Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

“Игра Престолов”: фантазии о спин-офф

Опубликовано 08.06.2012 автором:

starks actorsGOT

Кейтилин Старк (Мишель Фэйрли): «Я думаю, на данный момент хорошо справляется Теон. В его жизни хватает путаницы… Временами она бывает из разряда «только для взрослых», но это стоит видеть. Конечно, я не могу устроить просмотр вместе с моими детьми, ведь это была бы чересчур щекотливая ситуация. Некоторые вещи мне не хотелось бы знать. Его история предоставляет достаточно таких моментов, которые вы на следующий день станете обсуждать на рабочем месте: «Мой Бог, вы видели, что он сделал?»

Робб Старк (Ричард Мэдден): “Теон! То, что его ожидает, будет хуже, чем в «Jersey Shore» (прим.перев.: в русскоязычных анонсах «Жара в Джерси» или «Пляж», американское скандальное реалити-шоу). Вы не можете вмешаться, но – смотрите”.

Джон Сноу (Кит Харрингтон): “Сэмвелл (Тарли) заслуживает спин-офф. Это замечательный герой и Джон Брэдли-Уэст так хорошо его играет. Джон и я всегда говорим о создании спин-оффа о Джоне Сноу и Сэмвелле в качестве дружеского дуэта”.

Санса Старк (Софи Тернер): “Собственное реалити-шоу спин-офф для Тириона. Или Тириона и Брана. Они были бы забавной комической парочкой”.

Arya&Bran

Арья Старк (Мэйси Уильямс): “Думаю, Бран. Когда я смотрела сериал, то поняла, кем является его персонаж и как много вложено в то, что он такой забавный. У него явно большая предыстория, но ее на самом деле не знает никто. Я думаю, в нем привлекает именно то, что он не слишком серьезен. Вам о нем известно не много, но нет ничего такого, чтобы в нем не нравилось”.

Бран Старк (Айзек Хэмпстед-Райт): “В моем спин-оффе были бы изображены Ходор и довольно много кадров пейзажа, он ведь немногословен”.

Bran&Hodor Bran&Hodor2

Джейме Ланнистер (Николай Костер-Валдау): “В реалити-шоу должно быть много секса, это должен быть Теон. Наблюдать за этим было бы хорошим развлечением”.

Ренли Баратеон (Гетин Энтони): “Персонаж Ильеса Гэйбела, Ракхаро. Мне действительно хотелось бы знать, что же случилось в том его путешествии верхом, из которого, к несчастью, он не вернулся живым. В общем, если бы я мог отправиться в поездку вместе с Ракхаро, то было бы чудесно увидеть, до чего же он добрался. Он говорит на разных языках и, как персонаж, увлекателен… Или это было бы нечто вроде реалити-шоу о правительстве, с Тирионом в роли ведущего, где он любого политика «клал бы на лопатки». «Пути выбора с Тирионом Ланнистером», – вот это точно было смешно”.

Маргери Тирел (Натали Дормер): “Драконы, вне всяких сомнений”.

Игритт (Роуз Лесли): “Я люблю Тириона. Люблю смотреть на него. Он мой фаворит и, думаю, если бы у Тириона был сериал спин-офф, я была бы его поклонницей. С удовольствием бы смотрела”.

Джендри (Джозеф Демпси): “Конечно, Теон Грейджой. В жизни этого парня нет ни одного скучного момента, всегда что-то происходит. А также он настолько интересный персонаж, ведь в Средневековье случалось, что семьи брали заложника в качестве подопечного. Люди занимаются вашим воспитанием, но по сути, в вас присутствует внутренний конфликт. Вы почти становитесь членом семьи. Они держат вас в плену, а ваша родная семья как бы сама по себе. С этим трудно бороться. Теон в настоящем, в сегодняшнем мире, будь он знаменитостью, это вскружило бы ему голову”.

Лансель Ланнистер (Юджин Саймон): “Звучит по-настоящему мрачно, но я скажу, что это, возможно, была бы Санса. Ее история начинается со стремления выйти замуж за прекрасного принца и завести маленьких принцев и принцесс, неизменно все в духе чистых фантазий из мира грез. А вся правда в том, что это была бы невероятно «черная» комедия, – увидеть, как на самом деле разовьется ее жизненное реалити-шоу и что же с ней произойдет. И, я думаю, это была бы очень черная комедия: видеть, как мир Сансы внезапно погрузится в пучину страданий. У меня черное чувство юмора”.

JackGleeson JackGleeson2

Ирри (Амрита Ашария): “Мне нравится Джоффри. Думаю, он потрясающий. Думаю, что я его даже больше люблю потому, что играющий его Джек Глисон в жизни такой милый”.

По материалам сайта tvguide.

beta или выберите из списка: