Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Кастинг 3 сезона “Игры престолов”

Опубликовано 03.06.2012 автором:

Как уже сообщалось ранее, 3 сезон сериала “Игра престолов” познакомит нас с новыми героями. Представляю вашему вниманию обновленный список персонажей  и их описание, а также претендентов на роли, выбранных фанатами.

Манс Разбойник. Когда-то он был братом Ночного дозора, до того, как нарушил свои обеты и отказался от своего поста. С тех пор он стал очень влиятельным среди одичалых и зовется “Королем за стеной”. Манс – крупный худощавый человек, широкий в груди и плечах. Его длинных каштановых волос почти не осталось, в основном седые пряди. Он выглядит обыкновенным человеком средних лет, с трепетом относящимся к музыке.

Предложения фанатов: Йен МакШейн, Джеймс Пьюрфой, Джейсон Айзекс, Мадс Миккельсен, Руфус Сьюэлл.

Даарио Нахарис. Он – капитан армии наемников Ворон-буревестников. Он – тирошиец. Даарио стал капитаном после убийства двух предыдущих капитанов. Носит бороду, заплетенную в форме трезубца, окрашенную в синий цвет. Глаза голубые, вьющиеся волосы окрашены в синий. Усы окрашены золотым, у него большой изогнутый нос. Он гибок, у него гладкая кожа, есть золотой зуб, носит яркие платья и украшения.

Предложения фанатов: Горан Вишнич, Хэл Озсен, Ритик Рошан, Эндрюс Нэвин, Одед Фер, Раз Деган.

Жойен Рид. Единственный сын Хоуленда Рида, и младший брат Миры Рид. Жойен видит “зеленые”, пророческие сны. Он невысокий и худой с необычайно глубокими зелеными глазами, носит зеленое.

Предложения фанатов: Аса Баттерфилд, Билл Милнер, Чарли Роу, Оскар Кеннеди, Томас Броди-Сэнгстер.

Мира Рид. Дочь Хоуленда Рида, старший ребенок. Она невысокая и худая с длинными каштановыми волосами и зелеными глазами. Она – опытный охотник, ей 16 лет.

Предложения фанатов: Анна Попплуэлл, Чарли Мэй-Клерк, Джорджи Хенли, Кая Скоделарио, Сара Болджер.

Леди Селиса Флорент. Жена лорда Станниса Баратеона. Она высокая, худая с большими ушами, светлыми глазами и острым носом. Страдает излишним ростом волос над губой, не очень привлекательная женщина. Горячая поклонница Рглора (Владыки Света).

Предложения фанатов: Хэйден Гвин, Мария Дойл Кеннеди.

Эдмур Талли. Глава дома Талли. Лорд Риверрана и и верховный лорд Речных земель. У него красно-коричневые волосы, как и у большинства Талли.

Предложения фанатов: Дэвид Уэнэм, Дэвид Уилмот, Кристофер Хивджу, Шон Харрис, Том Гудман-Хилл, Тонни Каран.

Сир Бринден Талли. Известен также как Бринден Черная Рыба, член дома Талли. Опытный боец, который имеет неоценимое значение для короля Робба Старка в качестве советника и капитана всадников. На его гербе помимо традиционных цветов Талли есть черная рыба. Он высокий и худой, с хриплым голосом. Его рыжие волосы стали серыми. У него густые брови и ярко-голубые глаза.

Предложения фанатов: Кирен Хайдз, Джерард Батлер, Йен МакШейн, Джеймс Пьюрфой, Мадс Миккельсен, Роберт Портал.

Оленна Редвин. Более известна по прозвищу Королева Шипов. Является матерью лорда Мейса Тирелла, вдова покойного лорда Лютера Тирелла. Она старая, с седыми волосами и очень маленькая. Она старше Хостера Талли. Она описана как высохшая, хитрая язвительная старуха.

Предложения фанатов: Айлин Эткинс, Фионнула Флэнаган, Джин Марш, Джуди Денч, Мэгги Смит.

Берик Дондарион. Лорд Черного приюта. Он стал лидером Братства без знамен, после того, как был послан Эддардом Старком в Риверран, чтобы совершить правосудие над сиром Грегором Клиганом. Ему почти 22 года. Он красив, у него красно-золотые волосы.

Предложения фанатов: Джейсон Флеминг, Кристофер Хивджу, Шон Харрис, Том Гудман-Хилл, Тони Карран.

Торос из Мира. Красный жрец Рглора из вольного города Мир. Позже становится влиятельным членом Братства без знамен. Он высокий, толстый, лысый мужчина в совбодных красных одеждах. После того, как он некоторое время провел в Братстве, он становится седым, его кожа обвисла.

Предложения фанатов: Кирен Хайдз, Мэтью МакФейден, Ник Даннинг, Питер Муллан, Роберт Портал.

Тормунд. Более известный, как Тормунд Великанья смерть. Он большой человек с белой бородой. Носит на руках золотые полосы с выгравированными рунами. У него широкое лицо.

Предложения фанатов: Брендан Глисон, Брайан Блессид, Гордон Кеннеди, Рэй Стивенсон, Рэй Уинстон.

Рамси Сноу. Рамси Болтон – узаконенный бастард лорда Русе Болтона. У него большой рот с мясистыми губами, волосы длинные. Особое значение имеют его бледные глаза, напоминающие об отце.

Предложения фанатов: Берн Горман, Киллиан Мерфи, Глисон Домналл, Эдди Рэдмэйн, Ганс Мэтисон.

Варго Хоут. Лидер отряда Бравые ребята. Высокий худой человек с козлиной бородкой и ожерельем из монет со всех мест, где он воевал.

Предложения фанатов: Энтони Флэнаган, Гай Генри, Джейсон Флеминг, Маккензи Крук, Венсан Кассель.

Квиберн. Бывший мейстер, член отряда наемников Бравые ребята. Он высокий, немного сгорбленный, с морщинами вокруг его голубых глаз (или теплых, карих глаз). У него седые волосы, выглядит по-отечески.

Предложения фанатов: Джемс Фокс, Питер Маллан, Тони Рор, Тревор Ив.

Мейс Тирелл. Лорд Хайгардена, Хранитель Юга, защитник Дорнийских Марок и Верховный Маршал Простора. Когда-то он выглядел силачом, но потом пополнел. Но он все еще красив. У него вьющиеся каштановые волосы, он подстригает в форме треугольника бороду, в которой есть белые пятна, .

Предложения фанатов: Брэндан Глисон, Рэй Стивенсон, Рэй Уинстон.

Далла. Была женой Манса Разбойника. Она всегда дает Мансу хороший совет.

Предложений нет.

Вель. Одичалая. Она – сестра Даллы, жены Манса Разбойника. Красавица со светлыми волосами. У нее бледно-серые глаза и высокие острые скулы. Стройная с полной грудью. Находчива, храбра и способна.

Предложения фанатов: Диана Крюгер, Ромола Гарай, Розамунд Пайк, София Майлс, Текла Рютен, Вива Бьянка.

Белвас. Известный как Силач Белвас. Он прибыл с арен Миэрина, где он раньше боролся. Он утверждает, что никогда не проигрывал. Он крупный со множеством бледных шрамов, пересекающих его грудь. Он лысый с огромными руками и животом.

Предложений нет.

Лим Желтый плащ. У него плохие зубы, густая коричневая борода, известен своим желтым плащом с большим капюшоном. Жесток.

Предложения фанатов: Брайан Ф. О’Бирн.

Том из Семи ручьев. Известный также как Том Семерка или Том Семиструнный, певец и музыкант. Выглядит примерно на 50 лет, маленький с большим ртом, заостренным носом и тонкими каштановыми волосами.

Предложения фанатов: Энтони Флэнаган, Эдди Марсан, Маккензи Крук.

Виман Мандерли. Лорд Белой Гавани, глава дома Мандерли. Он такой толстый, что уже не может ездить на лошади. Ему почти 60 лет. Громко смеется. Издевался над своим народом, Лорд Минога.

Предложения фанатов: Брэндан Глисон, Йен МакНэйс, Джим Картер.

Ширен Флорент. Ширен Баратеон – дочь Станниса Баратеона и его единственный ребенок. Ширин представляется как милое дитя. Она не очень красивая, у нее голубые глаза. Она унаследовала выступающие челюсти от отца и большие уши от матери. Половина левой щеки и большая часть шеи в черных и серых пятнах омертвевшей кожи. Ей 9 лет.

На роль утверждена Керри Ингрэм. Фото ниже.

beta или выберите из списка: