Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Кастинг 3 сезона “Игры Престолов”

Опубликовано 31.05.2012 автором:

Многих интересует, кто же из героев третьей книги Джорджа Мартина появится в 3 сезоне сериала “Игра Престолов”. Вопрос стал еще более актуальным теперь, когда стало известно, что книга “Буря мечей” поделена на два сезона.

В недавнем интервью для EW Дэвид Беньёф и Дэн Уайсс рассказали об изменениях, которые произошли в креативной части сценария, и о планах на следующий сезон.

“[Жойен и Мира Риды] в этот сезон не попали. Важно помнить, что сейчас у нас самый большой актерский состав на тв. У нас уже десятки новых персонажей во втором сезоне. Если бросить в зрителя сразу 300 новых героев, сюжетная линия прогнется под тяжестью всех этих новых лиц, новых имен и огромного количества второстепенных сюжетных линий. Мы должны быть одинаково осторожны и с теми, кто не читал книг, и с теми, кто читал; сериал потерпит крах, если будет нацелен только на тех, кто уже знаком со всеми героями. Поэтому мы бережно расчитываем, сколько нужно ввести новых героев и когда”, – говорит Беньёф.

Итак, список новых героев, которые появятся в 3 сезоне:

Манс Рэйдер – мы слышали о нем на протяжении всего сезона. Бывший воин Ночного Дозора, ставший Королем за Стеной, лидер одичалых.

Даарио Нахарис – уверенный воин и сердцеед.

Жойен Рид, Мира Рид – брат с сестрой, обладают сверхъестественными способностями.

Эдмур Талли – дерзкий юноша из рода Талли.

Сэр Бринден Талли (Черная Рыба) – дядя Кейтлин Старк.

Леди Селиса Флорент – жена Станниса Баратеона.

Ширин – дочь Станниса.

Оленна Редвин – язвительная бабушка Маргери Тирелл.

Берик Дондарион – опытный рыцарь, вожак Братства без Знамен.

Торос из Мира – красный священник, исповедует ту же религию, что и Мелисандра.

Тормунд Великанья Смерть – одичалый рейдер.

Значит ли это, что не упомянутые здесь персонажи из 3-ей книги не появятся в 3-ем сезоне? Очевидно, что это не так. Потому что Беньёф добавил: “И еще несколько… черт, это же очень много новых лиц”.

beta или выберите из списка: