Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Актеры “Игры Престолов” в образе и за его пределами

Опубликовано 30.05.2012 автором:

Нью-йоркский Vulture  опубликовал забавную фотогалерею с актерами из “Игры Престолов”.

Эйден Гиллен в роли Лорда Петира Бейлиша “Мизинца”: в сериале он – хитрый и изворотливый хозяин борделя. В жизни он больше напоминает вашего любимого профессора антропологии.

Лена Хиди в роли Серсеи Ланнистер: в сериале – любовница своего брата-близнеца, мать короля-выродка Джоффри и холодная вдова короля Роберта Баратеона. Минус средневековый “блондинистый” парик – и Хиди в жизни совершенно не такая злая, но зато намного круче, чем в сериале. К тому же, сразу же после окончания съемок Лена с легкостью избавляется от постоянного выражения лица Серсеи “все в этом мире разочаровывает меня”.

Джек Глисон в роли Джоффри Баратеона: по сценарию он очень жестокий и капризный король-мальчишка, чьи способности значительно опережают его возможности, и его дядя далеко не единственный, кому охота его отшлепать. Глисона с его взъерошенной шевелюрой, больше напоминающей парик из ножиков, совершенно не хочется шлепать – хочется сводить этого 19-летнего мальчишку в луна-парк.

Рори МакКанн в роли Сандора Клигана “Пса”: шрам – не настоящий, длинные волосы тоже, предположительно, небрежное отношение к жестокости тоже напускное, а вот борода на шее самая настоящая.

Альфи Аллен в роли Теона Грейджоя: в Вестеросе он – человек без родины, Грейджои отвергают его из-за его северного прошлого, но он и не Старк, хоть и провел большую часть своей жизни с ними. Он настолько чужой в своей семье, что его сестра запросто может соблазнить его. В реальной жизни сестра Альфи Аллена не соблазняла его – она сочинила про него песню. Сестру зовут Лили Аллен, а песня называется Alfie.

Николай Костер-Вальдау в роли Джейме Ланнистера: вторая половинка инцеста Ланнистеров, и каким бы злым и ужасным он ни был, Прекрасным Принцем из “Шрека” он быть не перестанет. Может быть ему стоит носить бороду, как у Николая, чтобы все-таки выглядеть на “за тридцать”, а ?

Кэрис Ван Хаутен в роли Мелисандры: в сериале она – жрица, родившая ужасную тень, убивающую людей. Освободившись от своей “монохромной” кровавой гаммы, Кэрис выглядит как обыкновенная датчанка, наврядли способная породить чудовище. Но если вдруг из-под подола ее платья начнет валить дым – вам лучше сразу отказаться от короны во имя вашей собственной безопасности.

Конлет Хилл в роли Лорда Вариса: обладающий даром перевоплощения и способностью уживаться в любых условиях, этот полный сарказма евнух и есть лорд Варис. Сам Конлет отлично вписался бы ряды преданных поклонников фильма Алана Паркера The Commitments.

Мэйси Уильямс в роли Арьи Старк: в сериале она – одна из самых умных и решительных героев, способная держать себя в руках независимо оттого, с чем ей приходится сталкиваться, буть то сексизм, ссылка или власть тайно казнить людей. Уильямс, видимо, предпочитает такую же длину волос, но с укладкой и без тонны грязи на них. Она – противоположность неряхи.

Исаак Хемстед-Райт в роли Брана Старка: любознательный, решительный мальчик, чьи сны обладают большей силой, чем он пока что осознает. Настоящему Хемстеду-Райту самое место в Хогвартсе, и во сне и наяву.

Гвендолин Кристи в роли Бриенны: отказавшись от титула, Бриенна без тени улыбки заявляет, что она – “не леди”, а это что-то да значит в “Игре Престолов”. Гвендолин на самом деле ростом 191 см, но очень веселая и милая.

Мишель Фэйрли в роли Кейтлин Старк: нынче леди Старк покоя нет – большинство ее детей пропали без вести, захвачены в плен и взяты в заложники, поэтому ей приходится носится по всем Семи Королевствам в надежде договориться о мире. В отличии от Кейтлин Фэйрли переживает в жизни гораздо меньше событий, но мы бы с удовольствием позволили вести ей переговоры об освобождении заложников. Знаете ли, у нее есть подходящая для этого аура.

Софи Тернер в роли Сансы Старк: бедная, принесенная в жертву Санса, подвергаемая физическому насилию и моральному унижению, удерживаямая в заложниках будущая невеста короля Джоффри. Положение Софи намного лучше, и единственный тинейджер, обладающий некоей властью над ней, это Джастин Бибер, судя по постоянным ретвитам Софи его сообщений.

Эмилия Кларк в роли Дейенерис Таргариен: сколько нужно выкормить драконов, чтобы тебя зауважали? И одного достаточно, вообще-то. Некогда нерешительная Дени Таргариен теперь стала непоколебимым лидером дотраков, завоевав сердца людей, дав жизнь драконам. Эмилия Кларк достигла этого, став абсолютно неузнаваемой в образе брюнетки.

Сибель Кекилли в роли Шаи: вам нужно быть чертовски интересной и привлекательной, чтобы впечатлить Тириона Ланнистера, самого язвительного и находчивого в этой семейке, но они с Шаей на самом деле нашли общий язык. Вам также понадобится быть весьма интересной и привлекательной, чтобы из немецкого хардкор порно попасть в самый популярный сериал канала HBO, что собственно и сделала Сибель Кекилли.

beta или выберите из списка: