Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

“Дневники Вампира”: новости кастинга 5 сезона

Опубликовано 13.07.2013 автором:

Как сообщает TVLine, в пятом сезоне “Дневников Вампира” появится два новых персонажа: Надя и Джесси. Роль Нади будет играть акриса и модель русского происхождения Ольга Фонда (“Как я встретил вашу маму”, “Дурнушка”), роль Джесси – американский актер Кендрик Сэмпсон (“C.S.I. Место преступления”, “Университет”).

Надя (Ольга Фонда):

Надя описывается как эмоциональная и красивая девушка. Она не доверяет никому, но примет сторону того персонажа, кто, как ей кажется, сможет помочь выполнить ее таинственную миссию. Надя – эмоциональный хамелеон. В один момент она флиртует, в другой – выглядит безразличной ко всему. Одиночество негативно сказывается на ее человечности, она находит себя все больше и больше потерянной, когда встречает настоящую человеческую связь.

Надя будет одинаково заинтересована как в Мэтте, так и в Ребекке.

Джесси (Кендрик Сэмпсон):

Джесси – умный, очень привлекательный, очаровательный мужчина. Он будет заинтересован в Кэролайн, когда дебютирует в премьерной серии сериала 11 октября. Извини, Тайлер.

Но есть одна проблема – он ненавидит вампиров. Почему? Не все так терпеливы, как жители Мистик Фоллс. Кроме того, Джесси старшекурсник колледжа Whitmore, где он привлечет внимание Кэролайн и Елены перед тем, как накинуться на них с чесноком и крестом.

Фото Ольги и Кендрика:

beta или выберите из списка: