Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Вестник-трекера #4: сериал «Менталист» (1-5 сезоны) + видео

Опубликовано 30.12.2012 автором:

В новом, четвёртом выпуске нашего вестника по трекеру TV.MEKC.INFO предлагаем вашему вниманию ещё один сериал под названием “Менталист”. Прочесть синопсис (краткое описание) по сериалу, а также посмотреть трейлер вы сможете чуть ниже.

Синопсис:

Главный герой — Патрик Джейн, превосходный психолог-практик и манипулятор, некогда притворявшийся «экстрасенсом» и «ясновидящим». Придерживаясь созданного им образа, сотрудничал со следствием в поимке серийного убийцы по имени Красный Джон. В выступлении на телевидении описал, как «ясновидящий», его психологический портрет: «Ущемлённый с детства, жалкий и одинокий». Возмущённый такой «ложью», как он сам выразился в своём послании, Красный Джон убил жену и дочь Патрика

Теперь Джейн занимается тем, что помогает Калифорнийскому бюро расследований (КБР) в раскрытии различных тяжких преступлений (убийств). Он категорически отрицает, что магия существует, и доказывает, что всё, выдаваемое за магию, — это лишь ловкость рук и наблюдательность. Оказывая всемерную помощь Бюро, он продолжает жить также и надеждой поймать Красного Джона.

Трейлер:


Где скачать?

На TV.MEKC.INFO. Конкретно — ЗДЕСЬ (требуется моментальная регистрация).

Рубрики: Мекс
beta или выберите из списка: