Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Предположение 4 сезона “Дневников Вампира”: лекарство от вампиризма – фальшивка?

Опубликовано 25.12.2012 автором:

Предлагаю вашему вниманию статью, опубликованную на сайте Wetpaint, на довольно интересную и неоднозначную тему, касающуюся “исцеления” вампиров.

В “Дневниках Вампира” ничего не случается просто так. Мы это знаем. На повестке дня – “лекарство” от вампиризма.  Возможно ли такое? Мы не уверены… и вот почему:

Сначала мы узнали о братстве “Пяти”, но даже суперсексуальным мужчинам с татуировками и мечом,  являющимися ключом ко всему, не дало гарантии найти лекарство. Клаус убил их до того, как они закончили свой путь, но это не меняет того факта, что они так и не нашли предполагаемое “лекарство”.

Вернемся к нынешним событиям: прошло уже больше тысячу лет,  и ни один охотник не добился своей цели?  Мы любим нашу команду Мистик-Фоллса, но неужели они смогут решить задачку, которые охотники не смогли осилить с 1110 г.?

Да и вся эта кутерьма с Сайласом. Согласно рассказам привлекательного профессора Шейна, нет никакой надобности в мече – найти Сайласа означает найти лекарство. Есть ли у вампиризма и бессмертия нечто общее? В заклинании Эстер было больше чем один ингредиент, так – почему бы и нет.

Теперь предположим, что лекарство существует. Сколько людей может им воспользоваться? Конечно, это не изменит ситуацию для всех вампиров. Подействует ли оно на гибридов? Мы готовы держать пари, что Клаусу суждено быть сверхъестественным существом вечно.  Если лекарство реально, кто может принять? Любой, кто захочет стать человеком, независимо от того, любит ли он слушать учащенное сердцебиение колибри или лежать пьяным посреди дороги. В конце концов, смогут ли они жить как обычные люди?  Нам бы хотелось узнать ответ на этот вопрос, но мы точно не знаем на счет реальности существования “лекарства” … с помощью или без “большого и страшного” Сайласа.

beta или выберите из списка: