Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

«Дневники Вампира»: спойлеры от E!Online и TV Line

Опубликовано 21.12.2012 автором:

Исполнительный продюсер сериала “Дневники Вампира” Джули Плек поделилась новой порцией спойлеров о 4 сезоне с журналистами E!Online и TV Line. Похоже, мы снова окунемся во флэшбеки и, возможно, увидим Кэтрин.

Ванесса: я хотела бы узнать побольше о роли звезды “Сумерек” Чарли Бьюли в “Дневниках вампира”. Я так рада, что увижу его в этом шоу!

Дебютным на телеканале The CW для Бьюли в роли Вона станет 13 эпизод 4 сезона, и можно сказать, что у него есть свои виды на братьев Сальваторе. Вон один из 5 охотников на вампиров, а если быть еще точнее, он как и Коннор чертовски хорош в своей работе. Вас ждет интересная первая встреча Вона с Дэймоном, которая покажет насколько сильно Дэймон наравнодушен к Елене.

Вопрос: Я наслаждаюсь 4 сезоном “Дневников Вампира”, но очень не хватает одного, я нуждаюсь в возвращении Кэтрин! Есть ли шанс, что это произойдет в ближайшем будущем?

Ausiello: “Эта неуловимая лисица до сих пор скрывается в тени». Плек сказала: “Она умеет хорошо прятаться… И, учитывая, что присутствие Клауса в Мистик Фоллс продолжается, посмотрим будем ли мы в состоянии вернуть ее в город “. Клаус, проваливай уже из Мистик Фоллсa!

Для тех, кто считает недостаточным количество сцен с флэшбеками в 40-х, ожидайте что-то супер заводное в 2013 году во второй половине 4 сезона “Дневников Вампира”.

Исполнительный продюсер Джули Плек не подтверждает, что все высечено на камне, но она сказала Майклу Озиелло: “Мы сейчас просто пишем сценарий, который перенесет нас обратно в 70-е годы Нью-Йорка. Все еще может измениться, но в эту эпоху мы еще не путешествовали. Возможно все будет очень весело”. Еще Плек добавила, что в этих флэшбеках мы точно увидим братьев, которые переоденутся в одежду той или иной эпохи и, возможно, услышим песню: The Bee Gees – Stayin’ Alive (Saturday Night Fever, 1977).

 Видео клип The Bee Gees – Stayin’ Alive

beta или выберите из списка: