Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Новая роль Кита Харингтона в фильме «Помпеи»

Опубликовано 15.11.2012 автором:

Карьера Кита Харингтона стремительно набирает обороты и голливудские боссы все больше зовут его сниматься в своих новых проектах. Возможно, Кит снимется у режиссера фильмов «Обитель зла» и «Пандорум».

Звезда «Игры Престолов» Кит Харингтон ведет переговоры по участию в съемках фильма Пола У. С. Андерсона «Помпеи», в котором рассказывается об извержении вулкана Везувий в 79 году н.э. Фильм продюсирует  студия Constantin Film, компания Lionsgate/Summit Entertainment взяла на себя обязанности по дистрибьюции картины. Персонаж Харингтона, Майло,  раб судового магната, мечтающий однажды выкупить свою свободу и жениться на дочери хозяина. Но Майло не знает, что она уже помолвлена с одним коррумпированным римским сенатором, а тем временем его продают другому рабовладельцу в Неаполе. Когда кажется, что уже не может быть хуже, происходит взрыв вулкана Везувий, что заставляет Майло вернуться в Помпеи, чтобы спасти свою любимую и друга, гладиатора застрявшего в Колизее.

Напомним, что Харингтон, играющий роль Джона Сноу в «Игре Престолов», недавно снялся в «Сайлент Хилл 2», а вскоре мы сможем его увидеть в фильме «Седьмой сын» вместе с Джулианной Мур и Джеффом Бриджесом. Также Кит озвучил одного из главных героев в мультфильме «Как приручить дракона 2», релиз которого намечен на 20 июня 2013г.

beta или выберите из списка: