Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Интервью Торри ДеВито для HollywoodLife

Опубликовано 15.10.2012 автором:

Предлагаю вашему вниманию новое интервью Торри ДеВито (Мередит, “Дневники Вампира”) для HollywoodLife.com.

Когда в конце 3 сезона Аларика не стало, многие задались вопросом, оставят ли Торри ДеВито в роли Мередит дальше в сериале на 4 сезон. 1 серия сезона показала нам, что Мередит все еще в городе. HollywoodLife.com взял у Торри интервью, в котором она гарантировала, что у доктора Фелл будет уйма хлопот, особенно с Дэймоном.

То, что Елена стала вампиром – это в значительной мере вина Мередит. Будет ли реакция?

Вот то, что я говорю и чего действительно придерживаюсь: я думаю, что Мередит должны похвалить за это! Люди не понимают, что больше не было бы “Дневников Вампира”, если бы Мередит не спасла Елене жизнь. Она была бы мертва! Я думаю, что мы все должны признать это.

Вы правы. Им (продюсерам), следовало бы изменить название сериала на “Дневники Мередит”.

Знаете, что? Я собираюсь поговорить с Джули Плек об этом попозже.

Кстати, говоря о Джули, она недавно сказала, что Мередит будет “стабилизирующей силой” для Дэймона в этом сезоне. Вы можете пояснить?

Я думаю, вы увидите растущую связь между Дэймоном и Мередит. Это классно, потому что у него неустойчивый характер, а она действительно стоит на своем с ним и со всеми другими персонажами. Она сильная, и не будет мириться с этим дерьмом. В глубине души, признает он это или нет, он восхищается этим. Вот так их дружба начнется.

А как насчет личной жизни? С кем она будет теперь, когда Аларика нет?

Что ж, будем надеяться, что ее отношения, не будут такими же как у Аларика. Мередит сосредоточена на своей работе сейчас. Она любит помогать людям, поэтому я думаю, что она будет уделять больше своего времени этому. Она чувствует себя хорошо, используя кровь вампира, пока она действительно спасает чью-то жизнь. Она сильная, независимая женщина. Она не думает о мужчинах.

Будет ли  Мередит пересекаться с кем-нибудь из новых персонажей или с теми, которых мы знаем?

На данный момент она будет с теми, которых мы знаем, но мы еще не сняли и половины сезона. Я думаю, что даже продюсеры еще не знают, что будет.

Верно. Я помню в прошлый раз, когда мы разговаривали, вы сказали, что пролистываете полученный сценарий до конца, чтобы удостовериться, что Мередит, все еще жива.

О, я все еще так делаю. Но я думаю, что Джули услышала, что я об этом сказала, и поэтому пообещала, что предупредит меня.

beta или выберите из списка: