Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Интервью Пола Уэсли для Remix Magazine USA

Опубликовано 24.08.2012 автором:

RM: “Для начала такой вопрос, мог ли ты представить, что станешь известен благодаря роли вампира?”

Пол: “Честно, ни на долю секунды. Чаще всего я играл стереотипных персонажей – спортсменов или грубых парней. Я никогда не видел себя в образе героического создания ночи, но как актер ты хочешь сделать, попробовать что-то необычное”.

RM: “Фанаты вампиров – люди немного помешанные, как ты справляешься со всем этим безумием?”

Пол: “Первый год был просто ошеломляющий, я понял, что живу только этим. Сейчас я смог немного дистанцироваться от этого. Интересно, что будет со всеми фанатами через три-четыре года после окончания сериала. Будут ли они все еще говорить о «Дневниках Вампира»?”

RM: “Возможно. Как ты думаешь, почему все, что связано с вампирами внезапно стало таким популярным?”

Пол: “Ну, оно всегда было популярным. Вспомните Тома Круза в «Интервью с вампиром», только теперь подключили еще молодежную тему. Мрачные, загадочные, сильные люди – свежее молодежное веяние”.

RM: “Есть ли какие-то роли, которые ты бы хотел заполучить?”

Пол: “Все зависит от самих персонажей и от режиссеров, без хорошего режиссерского видения все превращается в «унылое зрелище»”.

RM: “По-твоему, у каких режиссеров есть хорошее видение?”

Пол: “Кубрик, Бергман.. Но они уже умерли, что печально. Из новых мне нравятся Аронофски и Альмодовар, мне кажется Альмодовар умеет прекрасно закручивать сюжет, с ним ты всегда отправляешься в увлекательное путешествие. Есть некоторые режиссеры, с которыми я бы хотел попутешествовать. Я смотрю независимые фильмы, которые меня берут за живое, как недавно просмотренный «Что-то не так с Кевином», который просто настоящий образец режиссерского таланта”.

RM: “Как ты стал актером?”

Пол: “Я вырос в Нью-Джерси, и немного занимался в школьном театре. Я жил в 25 минутах от Манхэттена, поэтому всегда приходилось мотаться туда. Я прослушался для нескольких проектов, и очень быстро получил роль в мелодраматическом сериале. Поэтому мне пришлось переехать, и всю свою юность провести на Манхэттене. Когда мне исполнилось 18, я стал более серьезно заниматься актерством”.

RM: “Как ты думаешь, чем бы ты занимался, если бы не получилось?”

Пол: “Я всегда думал, что пойду в университет. Когда был маленький, мне нравилась журналистика, журналистские расследования. Не взирая ни на что, писательство до сих пор – огромная часть меня. Сейчас я очень увлечен процессом создания фильмов, но уже за камерой. Я снял фильм вместе со своими друзьями детства, и мы создали нашу собственную продюсерскую компанию”.

RM: “Звучит очень интригующе, какие фильмы ты хочешь продюсировать?”

Пол: “Черные комедии с драматическим уклоном, фильмы, которые мне кажутся ироничными”.

RM: “Ты недавно закончил сниматься в «Прибрежном диско» с Билли Бобом Торнтоном. Расскажи о фильме и о своем персонаже?”

Пол: “Это очень драматическая комедия, очень жесткая. Мне хотелось сделать что-то отличающееся от вампира-тинейджера, поэтому здесь я играю парня постарше, женатого детектива с ребенком. Я охочусь за плохими парнями, один из них –персонаж Билли Боба Торнтона”.

RM: “Каково было с ним сниматься?”

Пол: “С ним (Билли Бобом) у меня не было ни одной сцены, мы даже не виделись”.

RM: “Ты знаешь когда фильм выйдет в прокат?”

Пол: “Нет. Понятия не имею, что там происходит. Не думаю, что кто-то его уже видел. Ты надеешься, что с такого рода фильмами что-нибудь будет, но в 99% случаев ты о них больше ничего не слышишь.

beta или выберите из списка: