Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Интервью Пола Уэсли для HuffPost и Telegraph

Опубликовано 18.08.2012 автором:

Представляю вашему вниманию новое интервью Пола Уэсли (Стэфан Сальваторе “Дневники Вампира”), в котором он рассказал немного о себе и о своих планах на будущее.

«Мне надоел мой образ», – говорит Пол Уэсли о своем персонаже в «Дневниках Вампира». «Играть все время «доброго» вампира  скучно, это не захватывает дух. Я был так счастлив, когда играл «плохого» парня. Я считаю, что наиболее интересным персонаж  бывает тогда, когда у него есть недостатки. Я просто очень хотел, чтобы мне дали показать в нашем ТВ шоу плохого Стэфана».

Это было не просто сделать для Уэсли, но поклонникам шоу понравился «плохой» Стэфан. «Он стал мгновенно симпатичнее в глазах фанатов»,- говорит Пол о своем персонаже.

Пол не видит себя только в роли «вампира на миллионы лет» и признался, что не стал бы играть в «Дневниках Вампира», если бы это были что-то вроде «Сумерек». Пол надеется на то, что сериал привлечет еще аудиторию, и зрители будут видеть нечто большее, чем только Стэфана или мега суперсексуального  Дэймона. «Я, конечно, очень надеюсь на это, иначе мы просто окажемся мальчиками для битья», – говорит Пол смеясь.

Пол: «Подростки очень увлекаются вампирами, они движимы этими образами.  Если ты сыграл вампира, то к тебе определенно придет слава».

Вопрос: «Неужели это так плохо, как в случае с Робертом Паттинсоном?» Пол: «Я не знаю, но думаю, что он получил намного больше славы, чем я, но это зависит от города, в котором я нахожусь. В некоторых городах наше шоу очень популярное. Я определенно чувствую, что это не очень хорошо влияет на мое эго.  К примеру, в Париже было очень интересно, но мы не могли оставить нашу гостиницу, потому что было очень много людей на улице. Это было очень лестно, но некоторые вели себя не очень корректно. Многие знают, что у меня польские корни, это очень приятно».

Полу недавно исполнилось 30 лет и как он сам говорит: «Если не в реальной жизни, то точно на экране». Пол: «Я пытаюсь исполнять сейчас более взрослые роли, а не эти сверхъестественные аля – подростковые вещи». Уэсли сказал, что ему пришлось отказаться от некоторых ролей на большом экране из-за «Дневников Вампира», т.к. очень плотный график. Он сообщил: «Я хочу сниматься больше в большом кино. В прошлом году я хотел принять участие в съемках  фильма британского производства «Ромео и Джульета». Это у меня почти получилось, но я никак не смог подгадать время, графики съемок не совпадали. Я был очень расстроен. В этом фильме хороший актерский состав – Пол Джаматти, Стеллан Скарсгард и многие другие. Очень трудно найти фильм, который снимается в перерыве в два с половиной месяца, которые у нас есть.  Я надеюсь, что у меня получится сняться в перерыв в следующем году”.

Пол закончил съемки в «Прибрежном диско», в котором он сыграл полицейского, наряду с Евой Лонгорией и Билли Бобом Торнтоном Полу очень понравилось сниматься с Евой.  Пол: «Ева очень милый человек. Это – независимый фильм и он должен выйти на экраны в 2013 году».

Пол сейчас смотрит сериал «Шерлок», который ему очень нравится. Пол: «Я был просто потрясен.  Это сериал, который заслуживает самых высоких оценок.  Он выглядит лучше многих фильмов, которые я видел раньше. Конечно, я бы хотел играть в фильмах такого рода».

На данный момент уже снято 4 серии 4 сезона «Дневников Вампира». Уэсли отклонился от ответа, на вопрос о том, что же нам ждать от его персонажа. Он лишь добавил, что он все же надеется на  появление  новой девушки в жизни Стэфана и, что хочет играть с новыми актерами.

beta или выберите из списка: