Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Интервью Райана Квантена для австралийского Daily Telegraph

Опубликовано 11.08.2012 автором:

Райан Квантен, 35-летний австралийский актер, исполняющий роль Джейсона Стакхауса в культовой “Настоящей Крови”, находится в настоящее время в Лондоне на Олимпиаде. Его любимые виды спорта – триатлон и бокс.  Читайте далее интервью Квантена для Daily Telegraph.

И с неподдельной скромностью он признается, что вдохновлен настоящим талантом спортсменов и тем, сколько они вкладывают сил в это, в то время как он просто благодарен звездам, что он – австралиец – получает роли в вампирском сериале и фильмах ужаса.

“Эйнштейн когда-то сказал, что самое прекрасное, что мы можем испытать, это – нечто непостижимое, и мне кажется, что непостижимое и загадочное – это или вампиры, или австралийцы”, – сказал он по секрету.

“В них обоих заключается тайна. Американцы пытаются понять, что такого загадочного в австралийцах, думаю, то, что мы не боимся быть мужчинами, проявлять свои чувства, если вы когда-нибудь путешествовали, то знаете, что мы очень гостеприимны, у нас замечательная репутация по всеми миру, и это касается всех сфер жизни, будь то развлечения или бизнес”.

“Мы известны тем, что с нами легко вести дела, что мы хорошо справляемся с работой, профессионалы, но это далеко не все и на этом мы не заканчиваемся”.

Квантен шесть месяцев проводит в США, остальное время путешествует по съемочным площадкам, но все равно считает Северный пляж Сиднея своим домом.

“Все, кто знал меня 10 лет назад, и сейчас могут встретить того же Райана. Если вы спросите моих маму с папой, я надеюсь, они скажут вам то же самое, “он вообще не изменился””.

Квантена узнают на улицах Лондона из-за “Настоящей Крови”, но не только – еще из-за “Home and Away” (австралийский сериал), с которого начался его актерский путь, утверждает Daily Telegraph.

И в заключение он сказал, что у него всегда найдется время для фанатов, поболтать с ними “пару минут”.

beta или выберите из списка: