Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Нина Добрев в сентябрьском номере журнала «Fashion Magazine»

Опубликовано 08.08.2012 автором:

Ранее сообщалось, что Нина Добрев приняла участие в фотосессии для сентябрьского номера журнала “Fashion Magazine”, теперь же предлагаем вашему вниманию сканы журнала, фотографии и видео снятое за кулисами фотосессии.

Нина проделала длинный путь, начав с роли мамы-подростка в сериале “Деграсси”. В  “Дневниках Вампира”  Добрев играет двух совершенно разных персонажей в сериале. Хорошую девушку – Елену и ее злого двойника мстительницу, голодную вампиршу – Кэтрин. “Это как тренировочный актерский лагерь для меня,” – говорит актриса. “Как только я закончу с этим, я смогу сделать все что угодно. Я чувствую, что я сделала все, что можно себе представить, в этом шоу – экшн, драму, комедию. Мы сделали много трюков. Мне приходится эмоционально заходить так далеко, куда мне порой совсем не хотелось”.

Чтобы помочь ей различать две диаметрально противоположные роли, команда костюмеров “Дневников Вампира” вырабатывают систему, а Добрев выбирает наряды для ее персонажей. “Есть две стойки для моих двух персонажей, и они находятся по разные стороны комнаты. Дизайнеры все подготавливают все для меня, затем я собираю все по вместе, смотря кого я буду играть Елену или Кэтрин“, – говорит Добрев. “Всякий раз, когда я в одежде Елены, я изменяюсь, и чувствую себя более непринужденной и легкой. Как только я переодеваюсь в любую одежду Кэтрин, например корсет, мой прогноз меняется, потому что мое положение меняется. Одежда – это такая большая помощь”.

Нина сказала, что Анна Винтур похвалила ее за платье от “Donna Karan”, которое она одевала на бал в этом году. “Мода может повлиять на вас на экране и за кадром, внутренне, так и за ее пределами.”

beta или выберите из списка: