Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Стив Ньюлин нашел нового друга – Рассела Эджингтона

Опубликовано 03.08.2012 автором:

Как многие и предполагали, Стив Ньюлин и Рассел Эджингтон нашли друг друга, пейринг уже окрестили Ньюджингтоном и у него, конечно, есть свои поклонники. Корреспондент еженедельника TV Guide Натали Абрамс пообщалась на эту тему с Майклом МакМилланом и выведала несколько интересных подробностей не только о Преподобном, но и об Эрике Нортмане с Биллом Комптоном.

Вкратце, что касается чувств Ньюлина к Расселу, Рассела к Ньюлину, Ньюлина к Джейсону и Рассела к Тальботу: Преподобного тянет к Расселу из-за ауры силы, которая окружает последнего, к тому же Джейсон разбил его сердце; на Расса и Тальбота их отношения не очень похожи, хотя что-то общее есть, нас ждет новый виток этого романа в скором времени.

А теперь подробнее…

В разгар войны между сангвинистами и мейнстримерами, такая ли это хорошая идея тусить Стиву с безусловным врагом?

МакМиллан: Все будет зависеть от того, насколько Рассел такой уж прям враг. Думаю,  они оба действуют в своих личных интересах. Вы увидете это по мере того, как события будут развиваться. Считаю, что Стив по-настоящему счастлив, что его не прикончили и приняли в Руководство Мне кажется, он поверить не может своему счастью. Он тот, кто привык выживать. Он пойдет туда, где он считает, он сможет себя максимально проявить.

Эрик уже пытается пойти против.

МакМиллан: Ну, я думаю, что у Эрика на самом деле очень много общего с Расселом и Стивом в том смысле, что он тоже из тех, кто постарается выжить любым путем, и всегда поступает так, как ему выгодно. На самом деле тот момент с явлением Годрика не о том, что убивать всех этих людей в баре плохо, а о том, что пора спасать Нору, его сестру, вытаскивать ее из этой заварухи. Думаю, это и есть то, о чем Эрик больше всего переживает. Мы видели, как Эрик отрывал руки-ноги в прошлых сезонах, и я думаю, что Эрик, вернувшийся в гнездо и Эрик, который слушается, что ему говорят, – ему это не свойственно. Думаю, что его интересует только то, как вытащить Нору из этого религиозного промывания мозгов.

Как ты думаешь, Билл туда же?

МакМиллан: Это интересный вопрос, потому что я считаю, Билл всегда был явным мейнстримером в душе. Насколько нам известно, единственные люди, которыми он питался, те, что были с ним в отношениях. Думаю, что все играют в некую игру на этом этапе. Мне кажется, что он старательно прячет свои карты. Ясное дело, он держал в секрете от Соки три сезона, что изначально его послала Королева Софи следить за ней. Будет или не будет подчиняться Билл Руководству и новому курсу – это отчасти загадка второй половины сезона.

Но Стив определенно будет.

МакМиллан: Да. Стив – юный вампир. Все чего он хочет – есть, убивать и трахаться. Став вампиром, его гормоны просто сводят его с ума. Он реально не управляет своими импульсами. Его пригласили посидеть за “взрослым” столом и сказали, что он может делать все, что захочет. Он в восторге. Но помимо этого ему нужно еще и быть публичной персоной и выполнять обязанности главы Американской Лиги вампиров. Сможет он совмещать эти два мира или нет, станет скоро ясно.

beta или выберите из списка: