Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Александр Скарсгард и Бруклин Деккер в японском “Screen”

Опубликовано 03.08.2012 автором:

Предлагаю вашему вниманию скрины и выдержки из интервью японского номера журнала “Screen” с Александром Скарсгардом и его коллегой по фильму “Морской Бой”, Бруклин Деккер. Напомню, что Александр Скарсгард и Бруклин Деккер вместе с другими актерами из фильма “Морской Бой” 1 апереля посетили премьеру фильма в Японии. Александр Скарсгард в этом фильме исполнил роль военно-морского офицера и старшего брата главного героя этого фильма, а Бруклин Деккер сыграла красивую и умную любовницу героя.

В своем интервью для японского журнала “Screen” актеры рассказали о фильме следующее:

Бруклин ответила простодушный улыбкой “Это было удивительно! Хотя это мой второй фильм, поэтому не могу сравнить с другими. Каждый день был интересным и удивительным”.

Скарсгард: “Я снимался в художественном фильме «Меланхолия» незадолго до этого. Я прилетел в на Гавайи. Это было удивительно! Какое-то время я был ошеломлен. Съемки проходили в Перл-Харборе на Гавайях. Некоторые сцены фильма снимались в огромной студии в Батон-Руж, штат Луизиана.

Скарсгард: “Я играл капитана, и снимался в основном в студии”.

Бруклин: “Когда мы снимали одну из сцен, мы взорвали шесть джипов. У меня было много царапин от осколков стекла, но это было весело!”, – с улыбкой ответила Бруклин. (Интервьюер: Вы не должны говорить такие вещи с улыбкой!)

Скарсгард: “По фильму я старший брат главного героя. Старший брат не может быть отцом. Старший брат не может  ругать. Отношения между братьями должны быть, как между друзьями. Любовь к брату никогда не должна изменятся, даже если младший брат сделал ужасные вещи”.

Бруклин: “На вопрос о любовнике я могу сказать, что думаю он в порядке. Женщины не могут любить такого человека, который сделает все, чтобы доставить ей удовольствие”.

beta или выберите из списка: