Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Интервью Кристин Бауэр для “SheKnows”

Опубликовано 25.07.2012 автором:

Корреспондент SheKnows недавно побывал в гостях у звезды «Настоящей Крови» Кристин Бауэр, более известной как Пэм. Со слов корреспондента, комнаты дома Критин похожи на маленькие  художественные  студии, в которых живет настоящая банда кошачьих. У Кристин 3 кошки: Ашер, Осмонд и Авигея. Они обладают потрясающими вокальными данными, признается корреспондент. SheKnows задал несколько вопросов Кристин о ее муже Арби, с которым она познакомилась 3 года назад, о Алекснадре Скарсгарде, о актерском составе «Настоящей Крови» и о планах на будущее. Вот что ответила Кристин.

Кристин (о муже): «Несмотря на то, что я вегетарианка, а он ест мясо, Арби разделяет мою любовь к животным и вносит свой вклад в их защиту. Этим летом мы будем в Кении снимать документальный о Африке и слонах.  Я очень люблю этих животных.  Им нужна защита».

Кристин (о Александре): «В 5 сезоне «Настоящей Крови» все отношения между Эриком и Пэм будут выяснены.  Мы с Алексом были очень рады, когда получили сценарий 5 сезона.  Ведь мы 4 года задавались вопросом, а что же для нас значат наши отношения.  Я не могу сказать, что произойдет на экране, но могу сказать, что Эрик будет настоящим сердцеедом, в прочем как и всегда.  В жизни Алекс отличается от своего персонажа, он настоящий джентльмен.   Его внешность гораздо сексуальнее, чем на экране.  Он очень смешной и очень милый.  Я очень люблю Алекса.  Его ум уникален,  юмор просто замечательный».

Кристин (о актерском составе «Настоящей Крови»): «Со всем кастом очень приятно работать, мы все одна большая семья и все новые дети в «Настоящей крови» семья.  В прошлом году у Сэма Траммелла родились 2 мальчика, Гус и Уистон. Скоро мы ожидаем еще одно пополнение. Анна Паккуин принесет нам близнецов осенью.   Анна потрясающий человек, я уважаю ее. Я просто люблю ее, так что ее дети будут счастливыми».

Кристин (о планах на будущее): «Мы начали говорить с Арби о детях. Меня просто убивает то, что сейчас так много нежеланных детей, приемные дома переполнены. Так что мы думаем».

beta или выберите из списка: