Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Темная сторона Стэфана Сальваторе

Опубликовано 01.07.2012 автором:

Будучи этим летом в Лондоне, Пол Уэсли дал небольшое интервью, в котором рассказал, как его персонаж поддался темной стороне, и почему сериал теряет зрительское очарование.

О своем герое, он сказал: «Я знал, что мой персонаж в 3 сезоне будет сильно отличаться от того Стэфана Сальваторе, которого фанаты полюбили в течение первых двух сезонов. Я долго ждал этого изменения. Я жаждал чего-то  мрачного. Мне нравился Стэфан в первом и втором сезоне, но я устал быть главным моралистом  истории, поэтому я позвонил сценаристам и попросил их что-нибудь с этим сделать. Я чувствую, что вырос как актер. Я снялся в 66 эпизодах. Моему персонажу пришлось через многое пройти. Мне повезло, что я не пришел в сериал и не сказал всего  пару фраз. Чувствую огромное чувство удовлетворения. Я понял, что в этой работе есть как положительные, так и отрицательные стороны. Определенно, у меня есть повод для гордости. Мне нравится вся мифология и идея древних вампиров. Хорошо, что мы обратились к тому, откуда и как мы появились, возвратились к колдовству, с которого все и началось. Я люблю придерживаться логики, поэтому я думаю, что так правильно».

Об участии своей жены, Торри ДеВитто,  в совместном проекте, Пол сказал: «Мы познакомились на съемочной площадке «Зимних мертвецов». Это первый раз, когда мы снимаемся в одном сериале, и находимся в одном географическом положении.  Так что, я рад».

На вопрос, что ты думаешь о том, что основная идея  третьего сезона «избавление от Клауса» нисколько не уменьшила внимание от любовного треугольника между Еленой и братьями Сальваторе, даже наоборот, оно усилилось, после того как она поцеловалась с Дэймоном дважды, Пол ответил: «Я думаю, что у нас у всех в жизни была такая ситуация. Но в итоге должен быть единственный выбор. Елена сделала этот выбор – всегда есть только Стэфан. Ей пришлось принять решение, но она умерла, стала вампиром и все может измениться. Я не в таком положении, чтобы писать сценарий. Но в нашем шоу каждый эпизод заканчивается каким-нибудь сюжетным поворотом. Это очень сложная задача. Сериал может быть жизнеспособен, только если мы сможем  все грамотно обосновать, иначе он потеряет зрительский интерес. Нам нужно вернуться к тому, что это история о двух братьях влюбленных в одну и ту же девушку».

О своем новом фильме «Прибрежное диско» Пол сказал: «Я снимался в этом фильме во время нашего последнего хиатуса, и это было очень захватывающе. Это экшен-комедия, как у Тарантино – очень жесткая и сумасшедшая. Совершенно противоположно тому, что я делал в «Дневниках вампира». Я играю детектива Энтони Риза, у которого есть жена и дети. Я еще не видел сам фильм, поэтому не могу сказать больше».

beta или выберите из списка: