Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Кристин Бауэр рассказала, как был снят поцелуй Пэм и Эрика

Опубликовано 01.07.2012 автором:

В недавнем интервью Access Hollywood Кристин Бауэр рассказала о том, как снималась сцена поцелуя Эрика с Пэм, что ждет героев в ближайщем будущем и что было в прошлом у Пэм.

В этом сезоне показали, что Пэм и Эрик были близки. Когда ты увидела сценарий, что ты подумала, вы же друзья с Алексом?

Кристин: Я себя так комфортно чувствую рядом с Алексом, доверяю ему, что я просто постаралась представить, как это может выглядеть, потому что мы так давно ждали этого… Мы знаем Пэм уже пять лет, ей уже сто с чем-то. Известно, что она весьма непримирима, может быть довольно резкой, грубой, любовь испытывает только к одному человеку и тут [как актриса, я] отмотала пленку назад и задалась вопросом, “Стой, откуда все это взялось? Как мне найти ее слабую сторону? Мне нужно сыграть ранимого человека, потому что мы должны понимать, почему она бросилась в эту другую жизнь, предпочла ее”.

Ты впервые целовалась с Алексом. Обычно он говорит о таких вещах, как о работе, но ведь когда на самом деле тебе нужно поцеловать друга – после стольких лет – это может показаться немного странным.

Кристин: Да,  знаю. Но почему-то, это не казалось странным… Но Стивен [Мойер] и Мариана Клавено (Лорена)… они стояли сразу за дверным проемом этой комнаты в борделе… И мы целовались, Алекс меня как бы взял вохапку и, кружась, выводил из кадра – одна моя нога ужасно запуталась в этих юбках… Я борюсь с этой тканью в 12 сантиметрах от Стивена и Марианы, которые смотрят на нас так, будто застали своих целующихся родителей.

О, нет!

Кристин: Я смотрю на них и спрашиваю: “Что такое?”, а они: “Это как увидеть целующихся родителей”. А я: “Что вы имеете в виду!” Так что всегда есть разница между тем, как это выглядит на съемках и на экране, и когда я смотрела, мне показалось, что было хорошо. Это было совершенно.

Почему, как ты думаешь, Пэм так старалась вырваться из этой жизни, что даже порезала себе вены, в надежде, что тогда Эрик обратит ее?

Кристин: С актерской точки зрения и пообщавшись с Раелью Таккер, написавшей сценарий к этой серии, я чувствую, что ей пришлось форсировать этот вопрос с Эриком. Она могла понять, что Эрик не собирался этого делать, а с другой стороны это напоминало нам о Пэм, какой мы знаем ее сейчас – она очень самоотверженный, смелый человек, да и ей оставалось от силы пять лет еще пожить. Она говорила, что для женщин того времени не бывает хорошего конца… Я бы умерла одна, ужасно. Там показана решимость, с которой мы уже знакомы, а также, для меня лично, по-настоящему демонстрирует насколько она невероятно счастлива и непоколебима в желании быть вампиром. У нее не было ни капли любви к человечеству. Она выбрала это, она вынудила на это, и в конце концов он по-настоящему спас ее.

Что случится дальше в сюжетной линии Пэм и Эрик? Он опять попал в беду.

Кристин: Что будет дальше – мы увидим пару вещей: насколько глубокое влияние Руководство оказывает на нашу жизнь и насколько экстримальной ситуация может стать, что нам придется принимать тяжелые решения, и, как мы видели на промо-бигборде “Все на кону/Все на колу”, то я считаю, что так и есть. И все, что Пэм так ценит, а это в первую очередь – ее отношения с Эриком, то даже это на кону.

Пэм ненавидит Соки, а Тара, ее вампирское дитя, была так близка с Соки. Увидим ли мы как из этого начнет развиваться связь, основанная на ненависти к Соки? Эдакий маленький клуб вредных девчонок-вапмирок?

Кристин: Это было бы на самом деле забавно. В некотором роде, забавно даже то, что нужно играть героиню, которая ненавидит других героев. Я просто обожаю ненависть Пэм к Биллу, но что замечательно в этом сериале, так это, например, как в прошлом году – Пэм и Биллу пришлось начать работать вместе, и тут произошел сдвиг в отношениях […], я не знаю, что они собираются делать дальше. Мы вот-вот приступим к съемкам 12 серии, я даже не знаю, что нас всех ждет в конце, но это весьма безумный год. Очень трудный в плане взаимоотношений, потому что Руковдство повсюду сеет ужас.

beta или выберите из списка: