Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

“Дневники Вампира”: новые персонажи – новая опасность

Опубликовано 01.07.2012 автором:

Премьера сезона порадует нас новым героем, Пастором Янгом, который ненавидит вампиров и угрожает раскрыть тайну быстрого исцеления пациентов Мередит. Вдобавок Мередит возможно придется справляться с трагическими последствиями своих действий, так как именно она дала Елене вампирскую кровь. Но был ли у нее выбор? Она спасала Елену и даже не могла предположить, что та так скоро умрет. Мередит будет не единственным персонажем, у которой появятся проблемы из-за Пастора Янга. Также пострадает Дэймон: Янг заточит его и использует как приманку, чтобы также захватить Стэфана.

Так как Эйприл, которая будет убита горем из-за смерти своего отца, появится во втором эпизоде, Пастор Янг не долго будет мучать героев Мистик Фоллс. (прим. авт.: скорее всего Пастор Янг отец Эйприл). Но как он умрет? Как Эйприл узнает о случившемся? Умрет ли он от рук одного из вампиров? Эприл является подругой детства для Елены и Джереми, но учитывая то, как умер ее отец, эти отношения могут сильно измениться. Особенно учитывая то, что никто не знает, что Эйприл на самом деле известно.

(Прим авт.: События слегка напоминают события книги “Дневники Стэфана: Жажда Крови“. Хотя в последней книге дочь ненавистника вампиров была любовью Стэфана)

Братьям Сальваторе будет нелегко в начале сезона. Елена превращается в вампира. Им придется разбираться с Пастором Янгом, жить с выбором Елены и его последствиями. Перед смертью она выбрала Стэфана, хотя последнему об этом не известно. Но знает Дэймон. Как это повлияет на их броманс?

Дэймону также придется разобраться с угрозой, идущей от третьего нового персонажа – Коннора. Он ведет дневник, о чем и сообщит Дэймону. Дэймон не единственный персонаж, которому придется разбираться с Коннором. Также есть что делить Коннору и Тайлеру. У каждого из них есть что-то, что есть у другого: знание как вернуть действие проклятия и местонахождение определенного камня. Значит ли это, что Клаус вернется в свое тело уже во второй половине сезона?

beta или выберите из списка: