Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

“Дневники Вампира”: вырезанные сцены. Часть 1

Опубликовано 14.05.2012 автором:

1. Игры разума: Кэтрин и Стэфан

Начну, пожалуй, с самого захватывающего. Помните сцену из второго сезона, когда Стэфан оказывается в гробнице вместе с Кэтрин? Нам показали только игры разума Кэтрин. Не удивляйтесь, но и Стефан тоже так умеет.

 

2. Зарождение чувств: Кэролайн и Тайлер

Продолжим разговор о “любви”, но на сей раз о зарождающихся чувствах между Кэролайн и Тайлером. Увы, эта сцена была также была вырезана сценаристами из второго сезона.

3. Братко-сестренские отношения: Елена и Джер, Мэтт и Викки

Кем была бы Елена, если бы не защищала родного брата от пагубного влияния Викки? И кем бы был Мэтт, если бы не поддерживал свою любимую сестру Викки. То, что нам так и не показали в начале первого сезона.

4. Поездка в Денвер, Дженна+Рик, и откровенный разговор Стэфана и Бонни

Милые эпизоды, по сути не несущие в себе большой смысловой нагрузки. Сборная солянка из первого сезона, на которую приятно посмотреть.

5. Сверхъестественное где-то рядом: Мама Мэтта в новой роли

Кто-нибудь еще помнит маму Мэтта, коротко появившуюся в первом сезоне? На самом деле, сценаристы сериала вполне себе подумывали превратить сериал в очередную версию “Сверхъестественного” и превратить маму Мэтта в… суккуба! Хорошо, что все-таки не превратили. Но отснятый материал остался :)

beta или выберите из списка: