Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Новости о клипе Катерины Грэхэм на песню “Put Your Graffiti on Me”

Опубликовано 27.03.2012 автором:

 Перед просмотром клипа рекомендуем уложить детишек спать. Это во всех смыслах жарко… И сексуально… И полуоголенно….”, – E!News делится с нами эксклюзивной информацией о новом клипе Катерины Грэхэм (Бонни “Дневники Вампира”) на песню  “Put Your Graffiti on Me.

Но что именно означает “Put Your Graffiti on Me? Это в каком-то роде сексуальный эвфемизм?” – спрашивает ведущая у Кэт. “Я не знаю о чем это Вы говорите!”, – кокетливо отвечает актриса. В общем, Катерина утверждает, так как она борется за расширение прав и возможностей женщин, то эта песня с таким же намеком.

К сожалению, нам пока это видео недоступно и мы не можем оценить его прямо сейчас. Но как только клип появится на просторах Интернета, мы сразу же порадуем и вас. Посмотреть видео о создании этого шедевра можно здесь.

UPD: Добавлен клип

Пользуясь моментом, актрисе был задан вопрос по поводу будущего нашей многострадальной ведьмочки Бонни, на что она ответила: “Личная жизнь Бонни налаживается и это здорово. В семейном положении ожидается еще несколько переломных моментов. Ей, по-прежнему, придется быть частью большого количества проблем, которые связаны с Древними. И это безумные и удивительные повороты.”  На вопрос, может ли она рассказать, будет ли развитие романтических отношений с кем-то из уже известных нам персонажей, Кэт ответила: “Нет! Я такая задира.”

Теперь мы увидим милую Бонни совсем в новом свете.

beta или выберите из списка: