Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

“Настоящая Кровь”: новости кастинга 5 сезона

Опубликовано 09.03.2012 автором:

Стали известны исполнительницы еще трех ролей в 5 сезоне “Настоящей Крови” плюс еще одна вакантная позиция в 7 серии  нового сезона.

Для исполнения роли Лил в 7-ой серии 5 сезона требуется девушка супермодельной внешности, 20-28 лет, сильная и легкая, “неземная”, на несколько серий, согласная на съемки абсолютно обнаженной.

Алисса Форд сыграет Кейт: 26-33, худенькая, без сознания девушка – одна из узников Тощего. Содержится в подвале. В первый, но не последний раз, она появится в 5 серии 5 сезона. Алисса не только снимается, но и сама снимает фильмы. На ее режиссерском счету – короткометражка “In Between”. Снималась в сериалах “Спаси меня”, “Сбежавшая работа”, “Главный госпиталь”.

Хони Лорен исполнит роль некой Трикси. Пока что неизвестны подробности, связанные с этим персонажем. На счету Лорен 49 фильмов, по данным сайта Кинопоиск.ру. Она – автор сценария и режиссер короткометражного фильма “Dot Got Shot”. Снимается в кино с 1970 года (сериал “Все мои дети”). “Настоящая Кровь” – не первый ее вампирский фильм: в 1992 году она снялась в эпизодической роли у Копполы в знаменитом “Дракуле” с Гарри Олдманом и Вайноной Райдер.

Эрин Алексис была выбрана на роль юной проститутки Хелен Вошклот. Впервые она появится в эпизоде с флешбэками из 1905 года. Сан-Франциско, бордель, наша юная Хелен нюхает кокаин – такой мы увидим ее впервые во 2-ой серии 5 сезона “Authority Always Wins”. Ее первая роль в кино – 2008 год, видео “I’m Sorry, Melissa”. Затем она снялась в 4-х сериях нового сериала 2012 года “Хорошие христианские леди” в роли Сапфиры, в настоящее время готовятся к показу еще два короткометражных фильма с участием Алексис: Aware и Dirty 30.

beta или выберите из списка: