Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Мы черпаем вдохновление из детства – 2

Опубликовано 01.03.2012 автором:

1 Love is in the air: Дэймон и Елена

Дэймон – сильный “злодей” с добрым сердцем, которое тщательно скрывается под маской безразличия и одиночества. Елена – темноволосая красавица, обладающая силой “разрушить проклятие” и вновь превратить Дэймона в очаровательного отважного “принца”. Какая же история может более подойти этой красивой паре с “искрящимся” любовным напряжением, чем история Бэлль и Чудовища?

2. Together forever, no matter how long: Аларик и Дэймон

Согласитесь, Аларику не за что любить Дэймона, учитывая что именно Дэймон превратил его жену Изобель в вампира и в добавок свернул ему шею в порыве “не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам пойти”. А Дэймону, по сути, должен быть безраличен Аларик. Тем не менее, эта дружба не менее крепка, чем братские чувства Дэймона и Стефана, что мастерски отразили авторы следующего клипа по мотивам знаменитого Pixar мультфильма  “Toy Story”.

3. Everything I do, I do it for you: Делена/Стелена

Что вы чувствуете, когда раз за разом пересматриваете самые прекрасные и трогательные моменты Делены и Стелены? Иногда захватывает дух, не правда ли? Как и в случае со следующим видео, в котором эти самые моменты переплетены с самыми незабываемыми моментами из Алладина, Спящей Красавицы и Рапунцель!

4. Once I called you Brother: Стэфан и Дэймон

Стефан и Дэймон – братья, но это еще не значит, что между ними всегда царит взаимопонимание. Мало кто поспорит, что в самые темные и сложные времена братья готовы умереть за друг друга. А когда все в порядке, им, видимо, скучно, и они не прочь проткнуть друг друга колами, повыбрасывать друг друга из окон и обрушить на голову друг друга массивные книжные шкафы. Вот такая вот  братская любовь, которая находит отклик и в мультфильме “Принц Египта”.

5. I kissed a girl, I liked her: Елена и все-все-все

За три сезона “Дневников Вампира” мы поняли одно – Елена является одной из самых популярных леди Мистик Фоллс. Даже Кэролайн и Кэтрин уступают ей. От Дэймона и Стэфана до Элайджи и Мэтта, эта золотая девочка, словно Маленькая Русалочка, притягивает и вдохновляет абсолютное большинство городских принцев!

6. Give me your love: Стефан и Елена

Поклонники Стэфана, неужели вы действительно полагали, что раскрыв историю Делены, мы забыли про Стелену? Улыбнитесь, это действительно трогательное видео в котором история Стэфана и Елены сравнивается с красивой историей Геркулеса и Мэг. И не только потому, что это история о парне, который всеми силами старается защитить девушку своей мечты, но и потому, что эти герои больше всего желают простить самих себя за ошибки прошлого и начать все сначала.

7. The perfect melody: Обо всех по чуть-чуть

Мы все еще не убедили вас, что что для каждого момента “Дневников Вампира” найдется сцена или музыкальное сопровождение из детства? Или вам так понравилось, что вы дочитали до этого момента? Это, увы, последнее видео предназначено для самых больших поклонников и скептиков.

До новых встреч!

Отдельная благодарность Joo за ссылку на источник.


beta или выберите из списка: