Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Алан Болл покинет “Настоящую Кровь”

Опубликовано 28.02.2012 автором:

Совсем недавно на сайте forbes.com,  была опубликована сенсационная новость о том, что исполнительный продюсер сериала “Настоящая Кровь”Алан Болл,  намерен покинуть проект.

Как утверждает в своей статье Роджер Фридман: “Настоящая Кровь” – это несомненно сложный шедевр, и, видимо,  Алан отдал себя ему полностью, слишком много своей “крови”, теперь он нуждается в “переливании”.  Без сомнения HBO будет уговаривать его остаться. Я не знаю какой он сделает выбор, но в любом случае, пока что это просто слухи”.

К сожалению, вчерашние слухи превратились в сегодняшние новости. Алан Болл завершит 5 сезон “Настоящей Крови” в роли создателя, а вот в 6-ом будет всего лишь периодически наблюдать, как поживает его детище.

“Настоящая Кровь” была и будет знаменательным событием не только моей карьеры, но и моей жизни”, – заявил Болл в своем официальном заявлении. “Из-за фантастического актерского состава, сценаристов, продюсеров и команды, с которыми я был счастлив работать все эти пять лет, я знаю, что я могу уйти, а шоу будет успешно развиваться, пока я займусь новыми замечательными проектами”.

В настоящее время Алан Болл работает над развитием нового проекта телеканала HBO.

beta или выберите из списка: