Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Стиль 4 сезона “Настоящей Крови”: дизайнеры и бренды

Опубликовано 12.01.2012 автором:

Стиль вампира Эрика, в исполнении Александра Скарсгарда,  стал еще изысканнее и экстравагантнее. В прошлом, говорит Фишер, «он порой был похож на мафиози. Носил серый шагреневый костюм от Версаче или велюровый спортивный костюм». В 4 сезоне «он больше напоминает гота-рокера, возвышающийся над всеми черный принц». Черная джинсовая куртка с кожаными рукавами из коллекции Dark Shadow американского дизайнера Рика Оуэнса (Rick Owens): «Облегающая и сексуальная».

«Когда Эрик пришел в «Лунную богиню» сделать выговор ведьмам», – продолжает Одри Фишер, – «я хотела придать ему утонченный сексуальный вид, прибегнув к помощи кожи, но с оттенком средневековой Испании. И стеганный кожаный пиджак от ArmaniJeans идеально для этого подходил: Алекс выглядел зловеще, а историческое прошлое едва было различимо в его силуэте».

Для вампирши Пэм де Бофорт (Кристин Бауэр) Фишер  выбрала роскошную джинсовую коллекцию немецкой марки Blessed & Cursed. «Я решила, что шипы на плечах будут прекрасным дополнением к серым подвалам клуба Fangtasia. К тому же Пэм должна была пару раз «общаться» с Лафайеттом, и мне хотелось, чтобы у нее при этом был вид байкерской чики. Металлические украшения с кристаллами, а ожерелье – кожаное колье с большим прямоугольным камнем работы дизайнера Николины Рояль (Nikolina Royale)».

Продолжение следует, картинки увеличиваются по клику.

beta или выберите из списка: