Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Результаты People’s Choice Awards 2012

Опубликовано 12.01.2012 автором:

Вот мы и дождались объявления результатов “народной награды” People’s Choice Awards 2012. Если честно, то думаю, для многих поклонников “Дневников Вампира” результаты неутешительны.

Как мы знаем, наш любимый сериал был номинирован в четырех категориях. Несмотря на все наши старания, победу “Дневники” одержали только в одной. Нина Добрев, которая изначально даже не была в списках голосования, победила в своей номинации.  Поздравляем Нину с победой и желаем дальнейших достижений новых высот!

А сейчас немного подробнее о победителях:

Favourite Network TV Drama (“Дневники Вампира”) – Сверхъестественное

Favourite Sci-Fi/Fantasy Show (“Дневники Вампира”) – “Сверхъестественное

Favourite TV Drama Actor (Йен Сомерхолдер) – Натан Филлион (сериалы “Касл”, “Светлячок”, “Музыкальный блог Доктора Ужасного”)

Favourite TV Drama Actress (Нина Добрев) – Нина Добрев

Наши еще одни любимцы CW “Тайный Круг” уступили место победителя  в категории Favourite New TV Drama сериалу “В поле зрения” (“Person of Interest”), а “Настоящая Кровь” в номинации Favourite Сable TV Drama отдала победу “Милым обманщицам”.

Более детально об остальных победителях можно узнать здесь.

Мероприятие посетили Нина Добрев, Йен Сомерхолдер и Пол Уэсли. Йен и Пол представляли победителей в номинации Favorite Сomedy Мovie“Девичник в Вегасе”. Предлагаю вашему вниманию несколько фото и видео с пребывания любимчиков на церемонии награждения.

3 1 2 4 5 6 7 8 12 10

9 11


Все остальные фотографии можно посмотреть здесь.

beta или выберите из списка: