Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Любимые места Нины Добрев в Атланте

Опубликовано 18.12.2011 автором:

Отправляясь на прогулку по Атланте с Ниной Добрев, будьте готовы заняться йогой ранним утром. Для этого важного для духа и тела ритуала актрисса выбрала Пьедмонт парк (Piedmont Park). Елена Гилберт и Кэтрин Пирс забирают у нее все силы, так что ежедневно Нине приходится восстанавливать равновесие на лужайках парка. Не здесь ли, кстати, был замечен и Стивен МакКуин во время пробежки? Парк был построен в 1886 г. для проведения выставок и ярмарок, а затем постепенно превратился в главный городской парк. В 1926 г. тут был открыт банный дом. Сегодня это любимое  местом для фестивалей и пеших прогулок. “Он прекрасен, мини-копия Центрального парка [Нью-Йорк]”.

Этот город называют Хотланта [Hotlanta] не спроста“, – говорит Нина, которая любит кулинарные изыски. “Город переживает ренессанс – чудесная кухня, городская жизнь, – но все в разумных пределах“. Выпить чашку кофе с ее любимым тортом под названием Красный бархат Добрев советует в популярной американской булочной Piece of Cake. “Я всегда прихожу за классическим Южным красным бархатом“. С 1985 это заведение славится своей домашней выпечкой. Приготовить Красный бархат можно и самим. Для этого понадобится мука, пахта, яйца, орехи пекан, натуральный краситель, уксус, ваниль, сахар, глазурь, какао-порошок и час времени.

Ботанический Сад Атланты любимое место не только Нины Добрев, о нем упоминали и сценарист Кевин Уильям с исполнительным продюсером Джули Плек, и кое-кто из режиссеров сериала “Дневники Вампира”. “Тут великолепно и вместе с тем так тихо и спокойно. Отличное место посидеть и почитать, поработать над сценарием, уединиться“.

Поужинать с друзьями Нина предпочитает в баре Holeman and Finch. Она поделилась рецептом вкусного ужина: “Если вы приходите к 10 часам вечера, то они как раз собирают всю зажарку и стейки, чтобы получилось ровно 24 бургера. И если вам повезет быть в числе этих 24 счастливчиков, то вы попробуете восхитительный бургер“. Этот бар вошел в число самых лучших баров Америки из-за своего меню. Хотя, признаюсь, было очень странно услышать слово “бургер” из уст Нины Добрев, не производит она впечатление обожающей “зажарку и стейки” девушки.

Photo credits American Way, Andrew Eccles/The CW, Reuters/Beall&Thomas

beta или выберите из списка: