Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL
Опубликовано 18.03.2017 автором

4 сезон

Список серий (4 сезон): всего будет 13 серий

Быстрый переход по сериям:


12345678910111213


Серия 1: Gather Up The Killers (назад к списку серий)

Дата выхода в РФ: 18.03.2017. Дата появления озвучки: 1-3 дня

Статус: вышла, озвучена

Синопсис:

ПЯТЬ ЛЕТ СПУСТЯ – На пятую годовщину победы над Клаусом, Марсель – король города, приветствует свободных от связи вампиров в Новом Орлеане, но возникает неожиданная угроза его правлению и он вынужден обратиться за консультацией к неожиданному источнику. В то время, Хэйли находит лекарство, что позволяет ей возродить Элайджу и дремлющих Майклсонов, но она сталкивается с одной из последних задач, которая заставит ее принять безжалостное решение.


Серия 2: No Quarter (назад к списку серий)

Дата выхода в РФ: 25.03.2017. Дата появления озвучки: 1-3 дня

Статус: вышла, озвучена

Синопсис:

И, НАКОНЕЦ, МЫ ПРОБУДИЛИСЬ — После пробуждения родственники Майклсонов присоединяются к Хэйли для того, чтобы высвободить Клауса из плена. Даже, если из-за этого им придётся встретиться с Марселем. Между тем, демоны Клауса возрождаются в неожиданных обличиях, пока он страдает от влияния Клинка Тундэ. А Винсент расследует дело, которое оказывается куда более зловещим, чем казалось вначале.


Серия 3: Haunter of Ruins (назад к списку серий)

Дата выхода в РФ: 01.04.2017. Дата появления озвучки: 1-3 дня

Статус: вышла, озвучена

Синопсис:

ОТЦЫ И ДОЧЕРИ – После пяти долгих лет разлуки Клаус, наконец, воссоединяется со своей дочерью Хоуп. Даже тогда, когда отец и дочь вместе, остальные члены семьи до сих пор в смятении. Элайджа пытается разрешить конфликт Хэйли и Фреи по поводу того, какой способ лучше для защиты всей семьи. В это время в Новом Орлеане Винсент рассказывает Марселю ужасающий секрет о своей бывшей жене Еве Синклер, тогда они начинают поиски загадочной ведьмы, которая планирует принести в жертву группу невинных детей, включая Хоуп Майклсон.


Серия 4: Keepers of the House (назад к списку серий)

Дата выхода в РФ: 08.04.2017. Дата появления озвучки: 1-3 дня

Статус: вышла, озвучена

Синопсис:

СПАСАЯ ХОУП – Хэйли отчаивается спасти дочь и обращается к Марселю за помощью в поиске информации о таинственной силе, которая готовится напасть на детей Нового Орлеана. А пока Клаус проводит время с Хоуп, Элайджа и Винсент присоединяются к охоте, которая ведёт их прямиком к новой угрозе. Фрея и Килин должны отложить свои разногласия и отправиться в путешествие, которое может навсегда изменить равновесие сил в Новом Орлеане.


Серия 5: I Hear You Knocking (назад к списку серий)

Дата выхода в РФ: 15.04.2017. Дата появления озвучки: 1-3 дня

Статус: вышла, озвучена

Синопсис:

ТЁМНАЯ МАГИЯ – Клаус и Марсель испытывают на себе действие тёмной магии, проявляя злобное поведение и заставляя двух противников вступать в схватки. Между тем Хэйли и Элайджа отправляются поговорить с Мэри после того, как обнаруживают таинственную связь между тёмной магией и стаей волков. Окончательно измученная Фрея рискует своей жизнью, стараясь вылечить инфекцию Клауса. А Килин, мучимая чувством вины, должна решить будет ли она исполнять данное ею обещание или же сбежит от Майклсонов навсегда.


Серия 6: Bag of Cobras (назад к списку серий)

Дата выхода в РФ: 29.04.2017. Дата появления озвучки: 1-3 дня

Статус: вышла, озвучена

Синопсис:

РАСКРЫВАЯ НОВУЮ УГРОЗУ — Клаус и Элайджа устраивают мероприятие для того, чтобы раскрыть личность новой угрозы. Винсент чувствует ответственность за возрождение врага и использует свои магические способности, помогая Майклсонам уничтожить его. Между тем, Хэйли узнаёт, кто может быть ответственен за смерть её родителей и просит Фрею помочь ей вернуть воспоминания о том роковом дне.


Серия 7: High Water and a Devil’s Daughter (назад к списку серий)

Дата выхода в РФ: 06.05.2017. Дата появления озвучки: 1-3 дня

Статус: вышла, озвучена

Синопсис:

ДЕБЮТ ЧАРЛЬЗА МАЙКЛА ДЭВИСА В РОЛИ РЕЖИССЕРА — Выясняется, что один из слуг Пустоты находится на свободе. Фрея накладывает защитное заклинание, из-за чего Клаус, Хэйли и Хоуп вынуждены оставаться в своем доме взаперти. Между тем, Элайджа берёт дело в свои руки после того, как Винсент неохотно выполняет опасный ритуал, который способен защитить его от Пустоты. А в это время Фрея приводит в действие рискованный план, но неожиданный поворот ставит под угрозу её собственную жизнь.


Серия 8: Voodoo in My Blood (назад к списку серий)

Дата выхода в РФ: 13.05.2017. Дата появления озвучки: 1-3 дня

Статус: вышла, озвучена

Синопсис:

МЭТТ ДЭВИС (АЛАРИК) В РОЛИ ПРИГЛАШЕННОЙ ЗВЕЗДЫ – Хэйли и Клаус отправляются в мир предков, где встречаются со старым врагом Клауса и хранительницей секретов Пустоты – Давиной. Между тем, старые раны вновь открываются, когда Элайжджа и Марсель объединяются в непростой союз. Вместе они встречаются с Алариком, который находит важный артефакт, способный помочь в борьбе с Пустотой.


Серия 9: Queen Death (назад к списку серий)

Дата выхода в РФ: 20.05.2017. Дата появления озвучки: 1-3 дня

Статус: вышла, озвучена

Синопсис:

НЕОЖИДАННЫЙ СОЮЗ И ДУШЕРАЗДИРАЮЩАЯ ЖЕРТВА – Когда Пустота посылает пугающее послание Винсенту, ему не остаётся ничего иного, как объединиться с Хэйли и Фреей и отправиться на опасную миссию для того, чтобы остановить Пустоту раз и навсегда, чего бы это ни стоило.


Серия 10: Phantomesque (назад к списку серий)

Дата выхода в РФ: 03.06.2017. Дата появления озвучки: 1-3 дня

Статус: вышла, озвучена

Синопсис:

ДЭНИЭЛ ГИЛЛИС РЕЖИССИРУЕТ ЭПИЗОД – После недавно случившихся ужасных событий Клаус настаивает на воссоединении всех членов семьи для противостояния Пустоте. Между тем, Фрея заручается помощью Хэйли в опасном путешествии, которое может стать последней надеждой на спасение. Пока Марсель возглавляет охоту за Пустотой, напряжение возрастает, ведь ему предстоит встреча, к которой он не готов. Кол продолжает горевать о потере Давины. Но как далеко он готов зайти ради неё?


Серия 11: A Spirit Here That Won’t Be Broken (назад к списку серий)

Дата выхода в РФ: 10.06.2017. Дата появления озвучки: 1-3 дня

Статус: вышла, озвучена

Синопсис:

СЕМЕЙНОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО – Раскрывается правда о том, откуда Пустота черпает силы. Для борьбы с ней Фрея заручается поддержкой Ребекки и Клауса. Между тем, Коул подвергается нападкам Пустоты, что отражается на его отношениях с семьёй. Неожиданные события заставляют Марселя и Ребекку разобраться с нарастающей между ними напряжённостью. В конце концов, Пустота добивается желаемого, из-за чего Хейли приходится бороться за свою жизнь.


Серия 12: Voodoo Child (назад к списку серий)

Дата выхода в РФ: 17.06.2017. Дата появления озвучки: 1-3 дня

Статус: вышла, озвучена

Синопсис:

Целью Пустоты становится самый слабый из Майклсонов. Теперь Клаусу приходится полагаться на Винсента, собирающегося использовать силу Пустоты против неё самой. Между тем, Марсель переживает о том, что у плана могут быть неприятные последствия. Пострадавшая от действий Пустоты Хейли собирается выяснить будущее Хоуп. А в это время Фрее придётся противостоять своему страшнейшему кошмару.


Серия 13: The Feast of All Sinners (назад к списку серий)

Дата выхода в РФ: 24.06.2017. Дата появления озвучки: 1-3 дня

Статус: еще не вышла

Синопсис:

Майклсоны ничего не могут предпринять при встрече со столь могущественным и опасным существом, как Пустота. На кону стоит жизнь Хоуп. Это заставляет Винсента решиться на осуществление самого последнего и самого отчаянного плана, из-за которого Клаусу, Элайдже, Хейли, Ребекке и Фрее придётся принести самую большую жертву на благо своей семьи.

beta или выберите из списка: