Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL
Опубликовано 19.03.2017 автором

1 сезон

Список серий (1 сезон): всего будет 22 серий.

Быстрый переход по сериям:


12345678910111213141516171819202122


Серия 1: Always And Forever (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 04.10.2013. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена и озвучена.

Синопсис:

КЛАУС МАЙКЛСОН, ДРЕВНИЙ ГИБРИД, ВАМПИР И ОБОРОТЕНЬ, ВОЗВРАЩАЕТСЯ В НОВЫЙ ОРЛЕАН — Клаус Майклсон, древний гибрид, возвращается во французский квартал Нового Орлеана, который является пристанищем для всего сверхъестественного — Клаус сам участвовал в строительстве этого города 300 лет назад. Пытаясь помочь своему брату, Элайджа узнает, что красивая и своенравная девушка-оборотень по имени Хэйли — короткий любовный интерес Клауса — попала в руки могущественной ведьмы Софи Деверо. Когда Софи сообщает ему очень важную новость, Элайджа понимает, что семье Древних был дан еще один шанс обрести человечность и искупление. Клауса же больше волнует неожиданная встреча с его бывшим протеже, Марселем, харизматичным, но жестоким вампиром, который теперь полностью контролирует сверхъестественных жителей Нового Орлеана. Клаус клянется в том, что вернет себе то, что раньше ему принадлежало — власть, город и свою семью.


Серия 2: House Of The Rising Son (назад к списку серий)icon110_vd_s05e02_2

Дата выхода в США: 09.10.2013. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена и озвучена.

Синопсис:

ФЛЕШБЭК ИЗ 1800-ЫХ ГОДОВ — Когда Ребекка приезжает в Новый Орлеан по просьбе Элайджи, она встречает Хэйли, которая сообщает ей неожиданную новость. Переживая о том, что у ее брата Клауса на уме неладное, Ребекка обращается за помощью к Софи. У Хэйли кончается терпение, и она берет все в свои руки, но события быстро принимают опасный оборот. Намерившись выяснить, какое секретное оружие скрывает Марсель, Клаус приводит в действие свой план. В это время, после встречи с Марселем, Ребекка вспоминает о злости и разочаровании, которые принес ей Клаус за все эти годы. В конце серии, Марсель обращается за помощью к Давине, чтобы исполнить свой собственный опасный план.


icon110_originals_s01e03Серия 3: Tangled Up In Blue (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 16.10.2013. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена и озвучена.

Синопсис:

БАЛ-МАСКАРАД И ПРЕДАТЕЛЬСТВО – После появления интересных новостей о ком-то из окружения Марселя, Клаус и Ребекка вместе решают начать развал империи Марселя изнутри, несмотря на беспокойство Элайджи. Они заручаются помощью Софи, которая не хочет вмешиваться, опасаясь секретного оружия Марселя – Давины. Ребекка приглашает Камиллу присоединится к огромной вампирской вечеринке Марселя, вызывая этим его гнев. Тем временем, Хейли узнает от ведьмы Сабины, что сверхъестественные существа Нового Орлеана могут негативно отреагировать на появление ребенка-гибрида.


Серия 4: Girl in New Orleans (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 23.10.2013. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена и озвучена.

Синопсис:

ЖЕНЩИНА НА ЗАДАНИИ – на Дофин-стрит проходит ежегодный музыкальный фестиваль, и Давина, жаждущая хорошо провести вечер, пытается убедить Марселя пусть ее туда. Марсель с неохотой соглашается, но просит Ками приглядеть за Давиной. Агнес уговаривает Хэйли сходить к таинственному доктору, у которого она узнает шокирующие новости. В это время Клаус проявляет интерес к Ками, которая раскрывает тревожную информацию о своем прошлом, а Ребекка решительно ставит перед собой цель разобраться с тем, что связано с недавней странной встречей, касающейся Элайджи.


Серия 5: Sinners And Saints (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 30.10.2013. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена и озвучена.

Синопсис:

ПРОШЛОЕ РАСКРЫВАЕТСЯ И СЕКРЕТЫ РАЗОБЛАЧАЮТСЯ – в ярости от недавних событий, поставивших под угрозу безопасность его нерожденного ребенка, Клаус требует ответов от Софи, веря в то, что она замешана. Софи раскрывает Клаусу и Ребекке тревожную тайну из ее прошлого. Позже, Марсель просит Клауса составить ему компанию в походе в Байу после того, как там находят обезображенные останки тел, а у Ребекки, Софи и Хэйли собственная миссия. Давина проявляет доверие к неожиданному союзнику и раскрывает шокирующую информацию о ведьмах, что приводит к тревожному открытию.


icon110_s01_e06Серия 6: Fruit of the Poisoned Tree (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 06.11.2013. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена и озвучена.

Синопсис:

ПРОБЛЕМЫ С ДОВЕРИЕМ – когда Клаус узнает, что жизнь Хэйли в опасности, он доходит до крайности в попытке защитить ее и ее нерожденного ребенка. С трудом справляясь с трагическими событиями своего прошлого, Ками обращается к отцу Кирану за наставлением. Чувствуя, что никому нельзя доверять, Марсель идет к старому другу за советом, а Давина начинает учится контролировать свою магию. В конце серии Клаус сообщает неожиданные новости отцу Кирану.


icon110_s01_e07_1Серия 7: Bloodletting (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 13.11.2013. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена и озвучена

Синопсис:

ВЗРЫВ ИЗ ПРОШЛОГО – когда кое-кто из прошлого Хэйли сообщает ей пугающую тайну, и она начинает переживать за себя и за ребенка. Несмотря на растущее напряжение между собой, Клаус и Элайджа обращаются к Сабине за помощью в нахождении Хэйли, которая пропала. У Клауса происходит удивительная и опасная встреча с неожиданным посетителем. Давина понимает нечто важное, а Марсель предлагает Ребекке сделку, которая приводит ее в ярость.


icon110_s01_e08_6Серия 8: The River in Reverse (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 27.11.2013. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

ПЕРВАЯ БИТВА НА ВОЙНЕ – Ребекка, пытаясь принять трудное решение, обращается к отцу Кирану за советом. Элайджа наблюдает последствия недавней ссоры с Клаусом. Хэйли остается на его стороне, но вскоре ее похищает таинственная личность, которая проливает немного света на ее прошлое. В это время, раздраженная Кэми пытается разобраться в зашифрованном послании, на которое она наткнулась. В конце серии ничего не подозревающий Марсель раскрывает некую удручающую информацию касательно Клауса, а конфронтация заканчивается неожиданным поворотом.


icon110_s01_e09_3Серия 9: Reigning pain in New Orleans (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 4.12.2013. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

СФОРМИРОВАНЫ НОВЫЕ АЛЬЯНСЫ – Марсель, глубоко раздумывая над последними событиями, удивлен, когда Клаус раскрывает ему некоторые подробности о своих ошибках в прошлом. Кэми пытается разобраться в зашифрованных посланиях, она взволнована после того, как узнает что-то из прошлого Клауса. В это время, после неожиданного поворота событий, обычные люди берут ситуацию под свой контроль, что приводит к жестокому противостоянию. Когда Хейли узнает о плане, целью которого является навредить оборотням в заливе, она обращается за помощью к Элайдже и Ребекке. Они идут к заливу, и встречают девушку-оборотня Еву, обладающую информацией, которая позволит им сделать ужасное открытие.


icon110_e10_s01_1Серия 10: The Casket Girls (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 14.01.2014. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

ВЕРНУТЬ ВЛАСТЬ – во французском квартале готовятся к ежегодному празднованию фестиваля “Casket Girls”, а Ками страдает, пока Давина пытается освободить ее от внушения Клауса. Элайджа и Марсель заключают странный союз, после того, как Клаус приводит в действие свой план по возвращению Давины. Когда становится известно, что Давина пропала, Софи ставит своей целью выследить ее. В это время Хэйли приходится принять сложное решение после неожиданного звонка, а Ребекка начинает свой собственный план после того, как заручается помощью кого-то из прошлого Марселя.


icon110_e11_s01Серия 11: Après Moi, Le Déluge (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 21.01.2014. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

ДЕЛА ВЕДЬМ – Когда Давина тяжело заболевает, а последствия вскоре сказываются на всем французском квартале, Марсель, Клаус, Элайджа и Ребекка пытаются выяснить, что происходит. Софи сообщает остальным пугающую информацию о Празднике Урожая и преподносит радикальный план по спасению Давины. Хэйли мучает чувство вины, и она сообщает Элайдже о своей роли в плане Софи. В завершении, серия непредвиденных событий создает во французском квартале хаос.


icon110_s01_e12_7Серия 12: Dance Back from the Grave (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 28.01.2014. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

ФЛЕШБЭКИ ИЗ 1919 – Марсель, все еще в ярости от последних событий, отказывает Клаусу в помощи после того, как открывается страшная тайна. Ребекка нервничает, когда находит останки старого жертвоприношения рядом с доками и понимает, что это работа опасного чернокнижника из их прошлого. Когда Элайджа узнает, что Ребекка может быть в беде, они с Хэйли отправляются на ее поиски. В кафе «У Руссо», Кэми утешает Марселя, и он открывается перед ней и рассказывает некоторые подробности из их общего прошлого, но ситуация быстро выходит из-под контроля, когда появляется неожиданный посетитель. В конце серии происходит жестокое противостояния Клауса и мощнейшего врага, превосходящего Клауса по силе.


icon110_s01_e13_8Серия 13: Crescent City (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 04.02.2014. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

НЕОЖИДАННЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ – вновь открывает свои двери церковь Святой Анны, а у отца Кирана появляется множество проблем после встречи с ведьмой из его прошлого. Марсель и Ребекка нервничают из-за того, что появляется некто, кого они когда-то знали, и угрожает им раскрыть секреты, которые они хранили целый век. Софи шокирована некоторым открытием на кладбище, но вскоре она понимает, что все не так, как кажется. В ожидании полнолуния, Хэйли позволяет Ребекке провести вечеринку для стаи оборотней, но вечеринка принимает опасный оборот, когда прибывают незваные гости. Ками приходится принять тяжелое решение касательно безопасности отца Кирана, а у Элайджи появляется своя собственная дилемма, когда приходится выбирать между своей семьей и Хэйли. В конце серии, когда один из планов Клауса терпит неудачу, он принимает радикальные меры, которые приводят к опасным последствиям, которые скажутся на всех вовлеченных.


icon110_s01_e14_11Серия 14: Long Way Back From Hell (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 26.02.2014. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

РЕБЕККУ ПРЕСЛЕДУЕТ ЕЕ ПРОШЛОЕ – Когда Ребекка оказывается взаперти в санатории, в котором она работала в 1919 году, она понимает, что ведьма по имени Женевьева вернулась и ищет отмщения, а также хочет открыть темные секреты Ребекки, которые способны ее уничтожить. Расстроенный Элайджа обращается к Марселю и Хэйли за помощью, когда одно из его решений ставит жизни Клауса и Ребекки под угрозу. Время работает против них, и Марсель понимает, что у него есть ценная информация, которая поможет им найти Ребекку и Клауса, но ее раскрытие может привести к смертельным последствиям.


icon110_s01_e15_15Серия 15: Le Grand Guignol (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 05.03.2014. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

НОЧЬ В ОПЕРЕ – в серии с флешбэками из 1919 года, Клаус открывается Ками и рассказывает ей ужасающие подробности тайны, которую Ребекка и Марсель старались от него скрыть. Элайджа вступает в неоднозначный альянс с Моникой, и обращается к ней за помощью, чтобы найти Сабину. Тьерри не сильно хочет принимать участие, когда Марсель и Ребекка предлагают ему план того, как можно уничтожить ведьм. Хэйли в отчаянии и держит Сабину в заложниках в попытке получить информацию, которая обратит проклятие, лежащее на клане оборотней.


İcon110_s01_e16_9Серия 16: Farewell to Storyville (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 12.03.2014. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

В ЛОВУШКЕ В ГОРОДЕ МЕРТВЫХ – Несмотря на гнев Клауса, Элайджа полон решимости защитить Ребекку, пока они втроем в ловушке на кладбище в Городе Мертвых, удерживаемые заклинанием ведьмы. Клаус и Ребекка обмениваются жесткими обвинениями, но вмешивается Элайджа и раскрывает старый секрет из прошлого их семьи. В это время Марсель пытается спасти Ребекку и вынужден заключить сделку с Женевьевой. В конце серии Ребекка и Хэйли сближаются, беспокоясь за будущее нерожденного ребенка.


Серия 17: Moon Over Bourbon Street (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 19.03.2014. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена и озвучена

Синопсис:

НЕЕСТЕСТВЕННЫЕ СОЮЗЫ – древние теряют контроль над кварталом, Элайджа обвиняет Клауса в том, что тот ничего не делает, а потом сам начинает действовать, пытаясь взять ситуацию в свои руки. Он получает интригующее предложение от Франчески, красивой женщины из могущественной семьи Нового Орлеана. В попытке примирить враждующие городские фракции, Майклсоны организовывают экстравагантную вечеринку, на которой Клаус предлагает Джексону заманчивую сделку, Элайджа и Хэйли танцуют, а жестокая драка приводит к неожиданному завершению. Марсель разрабатывает новый путь к власти, и поддерживает Кэми в связи с трагедией, связанной с ее дядей Кираном.


Серия 18: The Big Uneasy (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 16.04.2014. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена и озвучена

Синопсис:

ПРАЗДНИК БЛАГОСЛОВЕНИЙ – Женевьева просит Элайджу позволить ее ковену публично отметить их традиционный праздник, на котором члены сообщества предлагаю ведьмам подарки взамен на благословения. Моника и Женевьева не соглашаются по поводу того, чего от них желают предки, и Женевьева раскрывает свой план по восстановлению власти ведьм. Когда Элайджа фокусирует свои силы на том, чтобы восстановить былую красоту их дома, Клаус обвиняет его в том, что он делает это ради того, чтобы впечатлить Хэйли. Позже Клаус запускает в действие новый план, находит Кэри, оборотня из его собственной кровной линии, и направляет его на поиски недостающей информации о семейной истории. Марсель рассказывает Тьерри о своем новом плане по восстановлению власти, но у Диего свое собственное виденье будущего. В праздник благословения, Моника и Женевьева пытаются на церемонии проучить Давину, но вмешивается Клаус и дарит Давине удивительно важный подарок. Пока Хэйли пытается решить, к кому примкнуть, церемония оборачивается жестокостью.


Серия 19: An Unblinking Death (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 23.04.2014. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена и озвучена

Синопсис:

ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ – отчаянно пытаясь помочь Кирану, Кэми настаивает на нетрадиционных способах лечения, но ее хорошие намерения приводят к срыву Кирана. После того, как Клаус и Элайджа не соглашаются по поводу того, как решить вопрос с волками Полумесяца, Элайджа идет на болота и становится свидетелем ужасного взрыва, который еще больше усиливает ненависть и недоверие между враждующими фракциями. Пока Джексон и Элайджа пытаются спасти раненных, Хэйли узнает удивительную новую информацию о своей семье от Марселя.


Серия 20: A Closer Talk With You (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 30.04.2014. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена и озвучена

Синопсис:

ПРАЗДНИК ЖИЗНИ – Хэйли сталкивается с неожиданным врагом, когда она со своим еще нерожденным ребенком попадает в опасную ситуацию во время поминок в честь павшего члена сообщества. Чтобы спасти Хэйли, Клаус и Элайджа заручаются помощью Женевьевы, которая изо всех сил старается не потерять контроль над Давиной и другими молодыми ведьмами. Кэми сообщает Марселю, что Франческа хочет найти некий загадочный ключ, который раскроет семейную тайну. В это время Клаусу снятся кошмары о его отце, Майкле, и ему приходится проанализировать его болезненные отношения с собственным приемным сыном, Марселем.


Серия 21: The Battle Of New Orleans (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 07.05.2014. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

КРОВЬ ПОВСЮДУ – Клаус и Элайджа приводят в действие план, чтобы достать священные камни, необходимые Женевьеве для того, чтобы изменить судьбы Хэйли и клана Полумесяца. Понимая, что план Клауса приведет к истреблению всех вампиров во французском квартале, Марсель собирает армию, которая жаждет свергнуть Майклсонов и снова получить контроль над городом. Давина предупреждает Джоша, чтобы тот покинул город, так как ей придется принять роковое решение, которое изменит расклад сил на войне. В это время Франческа угрожает Кэми, пока та пытается расшифровать код, который открывает шокирующую информацию для фракций города.


Серия 22: From a Cradle To a Grave (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 14.05.2014. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

МАТЬ И РЕБЕНОК В ОПАСНОСТИ – приближается дата родов, и Клаус с Элайджей отправляются на поиски Хэйли, пока она сама намерена сделать все, что угодно, чтобы сохранить своего пока еще нерожденного ребенка и держать его как можно дальше от ведьм. Франческа встречается с Оливером и Джексоном, чтобы решить касательно будущего оборотней в Новом Орлеане. После неожиданного нападения на Марселя и его вампиров, Давина и Кэми объединяют усилия, чтобы свергнуть Клауса. В конце серии, в отчаянной попытке защитить тех, кто для него важен больше всего, Клаус принимает душераздирающее решение.


beta или выберите из списка: