Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL
Опубликовано 28.06.2014 автором

6 сезон

Список серий (6 сезон): всего будет 22 серии

Быстрый переход по сериям:


12345678910111213141516171819202122


icon140_vd_s06_1Серия 1: I’ll Remember (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 03.10.2014. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

НОВЫЕ НАЧИНАНИЯ И ВТОРЫЕ ШАНСЫ – после того, как Елена проводит четыре месяца, справляясь с потерей Дэймона необычным и потенциально опасным способом, она возвращается в колледж Уитмор, чтобы продолжить обучение на втором курсе. Не будучи способной двигаться дальше, Кэролайн отчаянно пытается найти способ обратить заклинание Странников, которое они наложили на Мистик Фоллс, и раздражается, когда Стэфан не отвечает на ее звонки. У Тайлера, вновь ставшего человеком, происходит стычка на футболе, которая поставит под вопрос его способность контролировать свой гнев. Мэтт беспокоится, что Джереми, пытаясь пережить потерю Бонни, встал на путь саморазрушения. Аларик, которому тяжело привыкнуть к жизни вампира, попадает в неловкую ситуацию, когда он встречает Джо, красивую докторшу в больнице при университете. Пока все считают, что Стэфан уехал искать способ вернуть Дэймона и Бонни, Елена шокирована правдой о том, чем он занимался на самом деле.


Серия 2: Yellow Ledbetter (назад к списку серий)icon140_vd_s06_1

Дата выхода в США: 10.10.2014. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

ДОЛГИЙ ПУТЬ ДОМОЙ — зная, что ей придется смириться с потерей Дэймона, Елена обращается к Аларику за помощью что-то изменить в ее жизни. Энзо убеждает Кэролайн присоединиться к нему, пока он проверяет одну зацепку, которая может помочь вернуть Дэймона и Бонни, но Кэролайн шокирована, когда они совершают неожиданный крюк и узнают, чем занимается Стэфан. В это время Мэтт беспокоится о Джереми, который проводит время с Сарой, таинственной девушкой, которая недавно приехала в Мистик Фоллс. Трипп, лидер общества программы защиты, делает Мэтту интересное признание касательно его связи с городом. В конце серии, с разрушенной навсегда иной стороной, Дэймон и Бонни неохотно объединяют усилия, чтобы разобраться в тайне места, в котором они находятся, и как им вернуться домой.


icon140_vd_s06_1Серия 3: Welcome to Paradise (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 17.10.2014. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

НЕПРИЯТНОСТИ У МЕСТА ДЛЯ КУПАНИЯ — В попытке привнести немного веселья в свою жизнь, Елена уговаривает Кэролайн встретиться у купальни, где она планирует познакомить ее с Лиамом. Тайлер, все еще работая над контролем своего гнева, просит Лив об одолжении и сильно удивляется, когда она делает неожиданное признание. Стэфан приезжает обратно в Мистик Фоллс в поисках Энзо, и его застают врасплох необычные изменения в Елене. В это время, действия Энзо на озере приводят Мэтта к пугающему откровению. Джереми узнает нечто об антимагическом заклинании, что может угрожать жизни Елены. Дэймон и Бонни натыкаются на подсказки, благодаря которым они начинают верить, что они не одни.


icon140_vd_s06_1Серия 4: Black Hole Sun (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 24.10.2014. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

ФЛЕШБЭК ИЗ БЕСПОКОЙНОГО ПЕРИОДА ЖИЗНИ ДЭЙМОНА – Когда Дэймон и Бонни понимают, что раскрытие прошлого Дэймона может дать им подсказки, как найти путь домой, Дэймон вынужден заново пережить один из худших дней своей жизни. После странной встречи с Джо в больнице, Аларик решает помочь Джереми наладить жизнь и смириться с потерей Бонни. Стэфан пытается показать Елене, что значит начать все с начала и создать новую личность, а ничего не подозревающий Мэтт оказывается в неприятной ситуации, когда Трипп раскрывает ему темную тайну. В конце серии, Стэфан, который отчаянно пытается сделать свою жизнь нормальной, шокирован появлением неожиданного гостя.


icon140_vd_s06_1Серия 5: The World Has Turned and Left Me Here (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 31.10.2014. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ – Приближается вечер встречи выпускников, и Елена приглашает Лиама пойти на вечеринку в лабиринте кукурузного поля вместе с ней. Вместо участия в мероприятиях в честь встречи выпускников, у Кэролайн появляются другие дела, когда неожиданно возвращается и просит помочь разобраться с тем, что натворил Энзо. Следуя совету Елены не быть затворником, Аларик без особого желания приходит на вечеринку, но из-за ужасного происшествия ему и Джо приходится спасать жизни. Тайлер оказывается в опасной ситуации, когда его проклятие оборотня испытывается, а эмоционально подавленный Стэфан рассказывает Кэролайн касательно своего намерения жить дальше вдали от Мистик Фоллс. Дэймон и Бонни раскрывают нечто, что будет значимо для их попыток вернуться домой.


icon140_vd_s06_1Серия 6: The More You Ignore Me, the Closer I Get (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 07.11.2014. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

СПАСЕНИЕ В НОЧИ — Когда Аларик понимает, что на Джо не работает внушение, он просит Елену разузнать о ее прошлом. После того, как Кэролайн узнает о том, что Энзо в плену у Триппа, она объединяет усилия с Мэттом и Стэфаном, чтобы спасти его прежде, чем Трипп узнает их личности. Вооруженная новой информацией касательно своего прошлого, Сара вламывается в офис Триппа и сильно удивляется, когда обнаруживает там Мэтта, который проводит собственное расследование. В это время Елена вынуждена справляться с последствиями своих действий, а Джереми слетает с катушек, выплескивая свой гнев. В конце серии Дэймон, получив разочаровывающие новости, решает взять все в свои руки.


icon140_vd_s06_1Серия 7: Do You Remember the First Time? (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 14.11.2014. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

ВОСПОМИНАНИЯ ИЗ ДРУГОГО ВРЕМЕНИ — Когда прошлое начинает преследовать Елену, она вынуждена открыто решать свои проблемы. После вечера в честь ежегодного сбора средств в поддержку медицинского центра в Уитморе, Джо раскрывает Аларику подробности своего трагического прошлого. В это время Стэфан, Мэтт и Энзо прибегают к экстремальным мерам, когда Трипп утаивает информацию о своей операции по ликвидации вампиров. Кэролайн ограничена во времени, когда Шериф Форбс попадает в сложную ситуацию в середине опасного плана. Тайлер и Лив сближаются, а Дэймон натыкается на удивительную подсказку, которая возвращает ему надежду.


icon140_vd_s06_1Серия 8: Fade Into You (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 21.11.2014. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

“ДРУЖЕДАРЕНИЕ” В КОЛЛЕДЖЕ УИТМОР / ФЛЭШБЕКИ ИЗ УБИЙСТВЕННОГО ПРОШЛОГО КАЯ – пока Кэролайн и Елена готовятся к празднику Благодарения в общежитии, они получают обнадеживающие новости от Аларика и Стэфана, которые отправились в Портленд в поисках информации касательно ковена Близнецов. Тайлер решает помочь Лив после того как она и Люк раскрывают неприятную информацию касательно своего ведьминского наследия и планов, которые ковен на них имеет. Но обед оборачивается трагедией, когда Джо, которая раскрыла болезненные детали своего прошлого, борется за свою жизнь, пока Аларик пытается помочь ей на расстоянии. В конце серии Кай совершает опасное открытие, которое на шаг приближает его к освобождению.


icon140_vd_s06_1Серия 9: I Alone (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 05.12.2014. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

СДЕЛКА С ДЬЯВОЛОМ – Дэймон оказывается в ужасной ситуации после того, как приводит в действие план с Алариком против его воли. Когда Елена делится обнадеживающими новостями с Джереми касательно Бонни, она шокирована его реакцией. Лив помогает Дэймону и Елене в их плане вернуть Бонни назад, но когда все принимает неожиданный оборот, она встает перед сложным выбором. Мэтт берет ситуацию в свои руки, когда действия Энзо переходят все границы, а существование Кая продолжает быть опасной угрозой.


icon140_vd_s06_1Серия 10: Christmas Through Your Eyes (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 12.12.2014. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

РОЖДЕСТВО В ОДИНОЧЕСТВЕ – приближаются праздники, и Бонни пытается возродить любимые традиции, вспоминая счастливые времена со своими друзьями. Без возможности вернуться домой в Мистик Фоллс в любимое время года, Кэролайн удивлена, когда шериф Форбс приносит праздник с собой в колледж Уитмора. После того, как Аларик узнает, что Джо пропала, он обращается за помощью к Дэймону и Елене. Лив и Люк пребывают в нерешительности, когда Тайлер предлагает им рискованный план. Джереми помогает Дэтту привести в действие план по выведению Энзо из игры, но беспокоится, когда Мэтт заходит слишком далеко. Стэфан вынужден рассказать ужасные новости Кэролайн.


icon140_vd_s06_1Серия 11: Woke Up With a Monster (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 23.01.2015. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОЮ МАГИЮ – более могущественный, чем когда-либо, Кай удерживает Елену в плену, пока учится контролировать свою новоприобретенную магию. В доме Сальваторе, Лив и Аларик подготавливают Джо к надвигающейся церемонии слияния сил с Каем, но они понимают, что Джо слабее, чем они ожидали. После возвращения шерифа Форбс из больницы домой, Кэролайн едет со Стэфаном в Северную Каролину в поисках лекарства от рака для своей матери. Стэфан, у которого есть свои причины для путешествия в Северную Каролину, обезоружен появлением Энзо, который хочет знать, что скрывает Стэфан. Когда Дэймон узнает, что Елену похитил Кай, он вынужден вновь обдумать свою стратегию после того, как неожиданный посетитель срывает его планы.


icon140_vd_s06_1Серия 12: Prayer For the Dying (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 30.01.2015. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

СЛИЯНИЕ — когда отец Люка и Лив приезжает в город, чтобы отметить их день рождения, они пытаются убедить его позволить Джо и Каю занять их место на церемонии объединения сил. В это время, после того, как план Кэролайн исцелить свою маму принимает неожиданный и ужасный оборот, Елена, Стэфан и Дэймон собираются в больнице, пока Джо пытается спасти жизнь шерифа Форбс. Слияние должно произойти, и из-за рискованного план Дэймона все выходит из-под контроля, заставляя одного из близнецов взять ситуацию в свои руки.


icon140_vd_s06_1Серия 13: The Day I Tried To Live (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 06.02.2015. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, БОННИ – твердо решившая отпраздновать день рождения Бонни, Елена убеждает Джереми, что это то, чего бы хотела Бонни. После того, как асцендент вновь собран, Елена, Джереми и Дэймон пытаются отправить Бонни сообщение, но ситуация становится опасной, когда они узнают нечто удручающее. После того, как Энзо узнает секрет Стэфана о его «племяннице», Энзо заручается нежелающего что-то делать Мэтта, чтобы тот помог ему вмешать в ее жизнь. Стэфан присматривает за Кэролайн, пока она пытается нестандартно справиться со всем, что происходит вокруг нее. Поняв, что пришло время двигаться дальше, Джереми обдумывает возможность уехать из Мистик Фоллс навсегда.


icon140_vd_s06_1Серия 14: Stay (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 13.02.2015. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

ПРОЩАЙ, МИСТИК ФОЛЛС – Это последний день Джереми в Мистик Фоллс, и Елена сдерживает эмоции, пока они вспоминают прошлое. Стэфан и Кэролайн сближаются, когда готовят семейный домик семьи Кэролайн для ее матери, доживающей свои последние дни. Собирая вещи из офиса, шериф Форбс обращается к Дэймону за помощью в раскрытии незакрытых дел, связанных с родителями Елены. Когда происходит грубое противостояние с Энзо, Джереми не знает, стоит ему уезжать или нет. Жизнь Мэтта стоит под угрозой, когда Энзо заманивает его и Сару Сальваторе в свой опасный план. Кэролайн спешит в больницу, когда узнает, что состояние ее матери сильно ухудшилось.


icon140_vd_s06_1Серия 15: Let Her Go (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 20.02.2015. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

У ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОДЮСЕРА ДЖУЛИ ПЛЕК РЕЖИССЕРСКИЙ ДЕБЮТ – после распределения заданий среди всех своих друзей, Кэролайн пытается справиться с текущей ситуацией, начиная осознавать реальность происходящего. Проведя целый день с Кэролайн, Елена начинает переживать за подругу, когда видит странные изменения в ее поведении. Аларик сильно волнуется, когда Кай, который начал чувствовать неожиданные последствия слияния, обращается к Джо, отчаянно нуждаясь в ее помощи. Бонни оказывается в нестандартной ситуации, а Мэтт и Тайлер размышляют о сильных изменениях в их жизнях. Когда Дэймон дает Кэролайн совет касательно того, как справиться со всем, ему приходится самому пережить болезненные воспоминания с его матерью.


icon140_vd_s06_1Серия 16: The Downward Spiral (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 13.03.2015. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

У ИЭНА СОМЕРХОЛДЕРА РЕЖИССЕРСКИЙ ДЕБЮТ — Кэролайн отключает свои чувства после смерти своей матери и выставляет своим друзьям неожиданный ультиматум. Не зная, как общаться с «новой» Кэролайн, Стэфан пытается вмешаться и тем самым запускает опасную череду событий, в котором он и Елена оказываются в ограниченных временем рамках. В это время, Дэймон получает ответы от Кая касательно тюремного мира, и его мир переворачивается, когда он узнает ужасающие новости о своей матери Лили. Энзо понимает, что Сара Сальваторе все больше и больше его интригует, а Бонни сталкивается с проблемами возвращения в реальный мир.


icon140_vd_s06_1Серия 17: A Bird in a Gilded Cage (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 20.03.2015. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

ДЭЙМОН ПУТЕШЕСТВУЕТ В ТЮРЕМНЫЙ МИР 1903-ГО ГОДА — С помощью Бонни и Кая, Дэймон и Елена запускают план по спасению матери Дэймона, Лили, которая заточена в тюремном мире 1903-го года. В это время, когда план Кэролайн касательно Стэфана вредит ей самой, она остается ни с чем. В колледже Уитмор, Энзо и Аларик пытаются вернуть Кэролайн, но все идет не по плану, когда они понимают, что их перехитрили. В конце серии, неожиданный подарок Бонни трогает Дэймона до глубины души.

P.S. (Мекс): слово ПЛАН в этом синопсисе повторяется столько же раз, сколько и в оригинальном тексте.


icon140_vd_s06_1Серия 18: I Could Never Love Like That (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 17.04.2015. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

 

 

 


icon140_vd_s06_1Серия 19: Because (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 24.04.2015. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

 

 

 


icon140_vd_s06_1Серия 20: I’d Leave My Happy Home For You (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 01.05.2015. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

ЛЕКАРСТВО — пока Аларик и Джо неохотно посещают девичник и мальчишник, Дэймон и Елена обсуждают последствия импульсивного предложения Дэймона. Не зная, что делать, Елена обращается за советом к Бонни и Джо, но остается с противоречивыми чувствами, когда Бонни поднимает некоторые неожиданные вопросы. Когда Энзо понимает, что Лили находится на опасной нисходящей спирали, он просит Стэфана вмешаться, пока не стало слишком поздно. По горло сытый сверхъестественными угрозами, мешающим городу, Мэтт высказывает свое недовольство Тайлеру, а Аларик обдумывает совет, который изменит их жизнь.

 


icon140_vd_s06_1Серия 21: I’ll Wed You In The Golden (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 08.05.2015. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

БОЛЬШОЙ ДЕНЬ ДЛЯ АЛАРИКА И ДЖО — сегодня день свадьбы Аларика и Джо, и Елена с Бонни делают все возможное, чтобы помочь в подготовке переживающей Джо. После того, как раскрываются важные новости, которые скрывал Дэймон, Стэфан берет брата с собой в поездку, чтобы описать ему перспективы его будущего с Еленой. Когда Кэролайн возвращается в Мистик Фоллс после того, как пытается справиться с окончанием своего безумства при отключении чувств, она начинает исправлять ситуацию со своими друзьями и приходит к пониманию касательно возможности ей и Стэфану быть вместе. Бонни начинает видеть реалистичные кошмары, в которых Лили приходит за ней, и заручается помощью Мэтта, чтобы устранить Лили.

 


icon140_vd_s06_1Серия 22: I’m Thinking Of You All The While (назад к списку серий)

Дата выхода в США: 15.05.2015. Дата появления озвучки: 1-2 дня

Статус: вышла, переведена, озвучена

Синопсис:

ПРОЩАЙ, МИСТИК ФОЛЛС — после окончания свадьбы Аларика и Джо, все принимает драматический оборот, когда появляется незваный гость, оставляя Елену в ужасной и опасной ситуации. Несмотря на совет Мэтта уехать из города для собственной безопасности, непокорная Бонни берет ситуацию в свои руки после того, как понимает, что она находится в центре странного плана. Пока Стэфан и Кэролайн достигают «эмоционального перекрестка» в своих отношениях, воссоединение с Лив оставляет Тайлера перед выбором, который может навсегда изменить его жизнь. Безрассудные действия Лили заставляют Стэфана понять, на что готова пойти его мать, чтобы воссоединиться со своей «семьей». В конце серии, после ужасающей череды событий, Дэймон вынужден сделать самый сложный выбор в его жизни.

 


beta или выберите из списка: