Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Энджел Колби: “Сюжетная линия Морганы и Гвен весьма интересная”

Опубликовано 25.08.2012 автором:

Мы можем по-разному относиться к факту восшествия служанки Гвен на престол Камелота, но спойлеры остаются спойлерами, даже если они касаются этой сюжетной линии нашего любимого сериала. Энджел Колби о 5 сезоне “Мерлина” в интервью KsiteTv.

“Я думаю, она становится более самоуверенной”, – говорит Энджел о переменах в характере Гвен с тех пор, как она стала королевой. “Она все еще простая и скромная – это и понятно, ведь родом она из простолюдинов, – но она поняла, что это делает ее хорошей королевой. Если вспомнить первый сезон, то она ни за что не могла бы поверить, что станет королевой, даже если, я думаю, у нее всегда были задатки стать хорошей королевой, и она старалась оправдать эти ожидания до настоящего времени. Думаю, что она полностью приняла тот факт, что она хорошо справляется со своей работой, на самом деле, и она счастлива быть на стороне Артура. Она полностью осознает, что такое чувство долга”, – объясняет Колби.

Как известно, нам предстоит “прыжок во времени” на три года вперед, будет ли рассказано, чем занималась Гвен все это время? “Типа того. Это все есть в сценарии. В Камелоте было довольно-таки спокойно все это время, пожалуй, до начала 5 сезона, и я думаю, что она занималась поиском себя в роли королевы, у нее это легко получилось. Ее отношения с Артуром, я считаю, на этом этапе по-настоящему крепкие, превратились в хорошее партнерство, после всех неприятных моментов, которые были в 4 сезоне. Он простил ее, они пережили это и на самом деле доверяют друг другу, так что тут все отлично”, – говорит Энджел.

“Они по-настоящему доверяют друг другу. Он всегда говорит что-то в духе: “Я доверяю тебе как никому другому”. Они создали действительно отличные отношения. Они очень близки, это очень мило и уютно. Думаю, он, правда, доверяет ей и уважает ее”, – продолжает актриса.

Что касается отношений с Мерлином, то она намекнула, что мы увидим кое-какие перемены на определенном этапе. “Отношения могут подвергнуться испытаниям на протяжении сезона. Но прежде всего, я думаю, она уважает его… она даже почитает его. Она считает его чудесным и смелым. Думаю, что она доверяет ему, у них до сих пор очень близкие отношения”, – во много повторяясь, продолжает Колби.

“Будет развитие сюжетной линии ГвенМоргана, что очень приятно, потому что я не часто снималась с Кэти за эти три года. Так что, да, неожиданно вы увидите больше ГвенМорганы, их сюжетная линия просто великолепна, должна признаться. Это просто потрясающе”, – говорит Колби, добавляя, что этот сюжет “весьма заманчивый” и нам стоит “беречься”.

В заключении Энджел Колби очень подробно ответила на вопрос, ожидала ли она играть впоследствии роль королевы. 

beta или выберите из списка: