Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Натаниэль Бузолик и Малез Джоу в журнале “Girlfriend”

Опубликовано 08.08.2012 автором:

Журнал “Girlfriend” опубликовал небольшое интервью с Натаниэлем Бузоликом (Коул) и Малез Джоу (Анна) из “Дневников Вампира”. Скан и перевод далее по ссылке.

Что самое крутое в том, что ты получаешь роль в “Дневниках Вампира”?

Джоу: “Дневники Вампира” – самое грандиозное, что случилось со мной в жизни, и я очень благодарна. Это все из-за фанатов, они готовы на все.

Бузолик: Это очень популярный сериал, так что, мне повезло [получить в нем роль]. Это определенно добавило веса моему портфолио.

Что вам больше всего нравится в фанатах?

Джоу: Особенно в моем случае с Анной, если бы не было ее фанатов и той реакции на ее смерть, я никогда бы не вернулась в сериал. Это и круто. Я знаю, что сценаристы получают отзывы фанатов в твиттере и в некотором роде руководствуются этим. Они поддерживают нас на 100%.

Бузолик: Фанаты абсолютно диктуют это и, я думаю, они не понимают, насколько они сильные все вместе. Я точно знаю, что создатели сериала уделяют очень пристальное внимание тому, что хотят фанаты, и это забавно, потому что не многие сериалы так поступают. Теперь книги уже закончены, у сценаристов развязаны руки, поэтому фанаты внесут свой серьезный вклад в то, что они увидят.

Вернется ли Анна?

Джоу: Я не знаю, с этим сериалом никогда не можешь быть уверенным. Эй, ну если будет достаточно тех, кто будет просить об этом,  конечно появится возможность – это же сериал о сверхъестественном.

Что случится с Коулом до конца 2012 года?

Бузолик: Ну, я до сих пор жив в “Дневниках Вампира”, поэтому поживем – увидим, что из это выйдет. Оставайтесь с нами.

beta или выберите из списка: