Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Интервью Люси Гриффитс для Perez Hilton

Опубликовано 08.07.2012 автором:

Представляю вашему вниманию небольшое интервью с Люси Гриффитс  (Нора, «Настоящая кровь»),  в котором она рассказала о сексуальных сценах с Александром Скарсгардом и о планах на будущее.

О сцене с Александром Скарсгардом  в контейнере

«Это забавно, когда вы знаете, что вам надо это сделать. Это весело.   Надо чувствовать себя свободно и не думать о двух вещах сразу. Моя работа заключалась в том, что мне надо было сыграть сексуальную сцену в контейнере с человеком,  которого я встретила всего два дня назад.  Я согласилась на эту роль, так что надо играть и получать от этого удовольствие».

О сценах с Александром в целом

«Я чувствую себя рядом с ним очень комфортно на съемочной площадке.  Это делает наши с ним сцены правдоподобными. Он принимает меня такой, какая я есть, он не думает, что я делаю что-то не так или что-то странное».

 О отношениях с Саломеей

«Здесь определенно имеют место сестринские отношения, но я думаю, они вызывают некую зависимость. Не думаю, что здесь чистая исключительная верность и привязанность, как у Норы и Эрика».

О своих планах на будущее

«Я хотела бы играть в театре. Что касается жанра… Я  снялась в  «Настоящей Крови» в роли вампира и это был мой первый опыт в этом жанре. Это было действительно весело. Я не скажу, что я хочу быть только вампиром на TV. Честно говоря, все, что встречается на моем пути, и кажется мне интересным, мне хочется это сыграть».

beta или выберите из списка: