Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Мужчины “Дневников Вампира”

Опубликовано 24.10.2012 автором:

Не секрет, что «Дневники Вампира» смотрят по совершенно различным причинам. Кого-то привлекает сюжет сериала, кого-то занимают извечные проблемы «Стелены» или «Делены», а кто-то просто отдыхает, наблюдая за перипетиями жизни маленького городка, затерянного где-то в Вирджинии. Но все зрители, без исключения, с самого начала обратили внимание на актерский состав «Дневников Вампира», и не только из-за их превосходной игры, но и благодаря выдающимся внешним данным.

Предлагаю вам еще раз взглянуть на наших героев, на эти милые, такие сексуальные и уже ставшие родными лица, с которыми мы не расстаемся уже более трех лет.

Дэвид Андерс сыграл в сериале Джона Гилберта, дядю главной героини Елены и, в то же время, бескомпромиссного борца с вампирами, который с момента своего появления раздражал не только зрителей, но и практически всех персонажей, и от которого они хотели избавиться во всех смыслах этого слова. В финале 2 сезона он кардинально изменил отношение к себе, когда ценой своей жизни спас дочь от вампиризма.

Шон Фэрис в далеком 1 сезоне сыграл молодого вампира-бармена Бена. К сожалению, он не задержался в сериале и, судя по фотографиям, очень зря!

Натаниэль Бузолик (Коул) – древний вампир и древний брат, по-тихому смылся из города в финале 3 сезона. Мне Коул больше всего запомнился по эпизоду в Денвере, с бейсбольной битой в руках. Это герой, которого вроде бы боялся даже Клаус, но вот почему, нам так и не объяснили. Надеюсь, что мы увидим Коула, который еще покажет все свои древние знания и умения.

Роберт Ричард (Джейми) – я вообще не поняла, зачем нужен был этот друг ведьм Бенетт. Видимо только для того, чтобы как-то связать сюжет. И в сериале я, по большому счету, не обратила на него никакого внимания, а оказалось-то какая фактура! Так что будем ждать возвращения Джейми!

Джек Коулман сыграл Билла Форбса, папу Кэролайн, который решил садистскими методами излечить дочь от вампиризма.

Стивен МакКуинДжереми, младший братик Елены, успевший до своего 16-летия «зажечь» с двумя вампиршами и одной ведьмой!  Надеюсь, что повзрослевший Джереми нас еще порадует своими успехами на всех фронтах.

Героя Мэтта Дэвиса, Аларика, мы любили на всех этапах трансформации: начиная от милого доброго учителя истории и до его смерти, уже в качестве грозы всех вампиров. Очень надеюсь, что после эпического момента на кладбище между Дэймоном и Алариком во 2 серии 4 сезона, сценаристы будут держать образ этого героя на том же высоком уровне.

Себастьян РошеМайкл, древний страшный вампир, которого убили уже через пару серий после появления. Как оказалось, этот актер обладает очень жизнерадостным нравом, и я представляю, какую веселую жизнь он бы устроил жителям Мистик Фолс, дай сценаристы ему разгуляться подольше.

Майкл Тревино (Тайлер) – оборотень и гибрид по фильму, любитель сладкого и обладатель прекрасной фигуры по жизни. И благодаря торговой марке «Bench», Майкл также запомнится и по рекламируемым им труселям!

Тейлор Кинни – обаятельный дядя Мэйсон, которого тоже уже вывели из игры? и с которым у Дэймона получился бы неплохой альянс. Может нам покажут еще разок это симпатичное привидение?

Дэниэл Гиллис – благородный Элайджа, персонаж, которого ввели в сериал, чтобы предварить появление «вселенского зла» Клауса, так полюбился зрителям, что его перевели в основной актерский состав сериала.

Джозеф Морган сыграл того самого грозного древнего вампира Клауса, которого мы ждали большую часть второго сезона, а продолжения его любовной линии с Кэролайн, ждем теперь. Очень надеюсь, что эти ожидания не будут напрасными, и Джозефу дадут сняться в амурных сценах с Кэролайн не только в образе Тайлера!

Зак Роериг (Мэтт) – единственный человек среди главных героев без какого-либо груза мистических знаний (случай общения с призраком Вики не считается). Это означает, что в свете последний событий, его должны беречь не хуже Елены. И, похоже, что кандидатура охранника, а точнее охранницы, уже есть!

Пол Уэсли (Стэфан) – младший Сальваторе, главный претендент на сердце Елены. Вампир, выбравший нестандартную диету, от которой тошнит не только его. Любящий девушку, которая никак не определится с выбором (или уже  определилась?) и который очень привязан к своему старшему брату. Вот только общий язык они никак не могут найти.

Йен Сомерхолдер (Дэймон) – так складывается судьба у братьев Сальваторе, что, как правило, девушки у них одни и те же, и в этом их главная проблема. Ведь Дэймон тоже ради Стэфана отдаст все!  Вот только девушка никак не отдается!

Вот такие они, мужчины «Дневников Вампира», фотографии которых вы можете посмотреть ниже.

При копировании данной статьи активная ссылка на mekc.info обязательна!

beta или выберите из списка: