Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Что слушает Стивен Мойер на своем iPod

Опубликовано 30.07.2012 автором:

Вампир из “Настоящей Крови”, который ожидает близнецов с партнершей по сериалу, Анной Пакуин, выполнил двойную работу в сериале, став режиссером 8 серии 5 сезона. Но когда он не борется за Соки и судьбу империи, Мойер проводит свое время, слушая трубадуров со скрипучим голосом и инди во время принятия ванны.

СТИВЕН МОЛКМУС И JICKS “Одна из вещей, к которым я всегда возвращаюсь, является Pavement. Я следил за творчеством Стивена Молкмуса, с тех пор как Pavement начинали. Они не были так популярны в Великобритании, но они очень повлияли на меня тогда. И я люблю новую группу. Их новый альбом [Mirror Traffic] продюссировал Beck.

Я не забыл на Hollywood Bowl посмотреть на Pavement в их совместном туре, и B eckсидел сзади нас. И я подумал, ‘Почему Бек здесь? Здесь должна быть связь,’потому что мы сидели в основном с семьями группы. Так, когда я пошел домой и начал одержимо гуглить, нашел, что Бек спродюссировал новый альбом Jicks [Mirror Traffic], из него я я обожаю ‘Tigers’. Мне нравится этот альбом, но я все время слушаю Real Emotional Trash — особенно его заглавная песня. Это – одна из тех десяти – или одиннадцати-минутных длинных песен, она идеально подходит для поездок в продуктовый магазин. Мне нравятся песни, которые заполняют все время [смех]. Это мой первоначальный выбор.

ТОМ УЭЙТС “Он – мой абсолютный герой. Я фактически приблизился к нему, когда я был в Лондоне. Я буквально расстилался перед ним, и он подумал, что это было действительно мило. Я думаю, что он узнал меня — потому что люди, с которыми он был, знают, что я был с HBO. Так, я не был просто растекающимся поклонником, а известным растекающимся поклонником.
Самая первая вещь, которая обратила мое внимание на него была “Tango Till They’re Sore” из Rain Dogs. Я был дома, и думаю, мне было приблизительно 14 или 15 лет, когда это было. Та песня просто буквально меня изменила, когда я увидел, что музыка может быть не просто развлечением, а тем, во что вы реально вникаете и погружаетесь. Потом я просто пошел и купил все его синглы, которые было возможно достать”.

[Когда его спросили, видел ли он «Down by Law»] О, я видел все. Это смешно, потому что он – персонаж, который для меня делает настоящего Дракулу. То небольшое крошечное камео экстраординарно. Кроме того, я играю на очень обычном фортепьяно. И, вы знаете, “Swordfish Trombone” это поворотный момент в его карьере. Это – вероятно, альбом, к которому я возвращаюсь от всего, что у меня есть. Я видел, как он играл в Лондоне после того, как он не играл в течение двадцати лет. Это была только одна из тех удивительных ночей, в которые я так рад, что мне удалось пойти, я заплатил целое состояние за билет, и с радостью заплачу на тысячи больше”.

MIDLAKE “Я люблю современную музыку, новую волну песен фолк. Это может быть от Fleet Foxes , Mumford to, Kurt Vile до Bon Iver. Как эта ранняя песня Midlake “Marion”, которую я действительно люблю. В конечном итоге для меня все сводится к вокалу — все вокалисты от тех групп, которые я назвал, имеют очень жалобно звучащие голоса, и та песня меня просто преследует”.

P.J. HARVEY “Это та, кто всегда со мной. Просто фантастическая. Одна из ее песен, от которой я просто не могу оторваться, “We Float” из “Stories From the City, Stories From the Sea”. Это просто ох… но великолепно. В альбоме есть это сексуальное затаенное чувство, которое в основном есть в Нью-Йорке. Я думаю, что это – шедевр, и та песня особенно”.

THE REAL TUESDAY WELD “И есть этот британский чувак по имени Стивен Коутс. Он – D.J., который выступает под именем Real Tuesday Weld. Есть песня названная им ‘Bath Time in Clarkenwell’, это сумасшествие, похоже на человека поющего под водой. Это веселое, забавное, блестящее, комичное, смешанное вместе произведение. Эта песня стала призывом для детей идти в ванну, когда вы слушаете ее вам на самом деле хочется пойти в ванну.

beta или выберите из списка: