Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

“Дневники Вампира”: кто приедет в Мистик Фоллс в 4 сезоне?

Опубликовано 27.06.2012 автором:

До начала съемок 4 сезона осталось несколько недель, а утечка новостей о Мистик Фоллс уже началась. Это – естественный процесс, но если вы хотите остаться в счастливом неведении о судьбе героев в новом сезоне до октября, то не рекомендуем вам читать далее.

Наша банда монстров и друзей собирается немного расширится, потому что в город возвращается 16-летняя Эйприл. Она знакома с Джереми и Еленой с детства. Последние несколько лет она провела в частной школе.

После смерти родственника она возвращается в Мистик Фоллс, поэтому при нашем первом с ней знакомстве она пребывает в глубокой скорби. Возможно, что кое-кто из наших главных героев может быть с ней связан родственными узами. Хоть нам и неизвестны ее планы, смеем заверить, что она умнее, чем покажется сначала.

Продюсеры также ищут немножко устрашающего актера. (Под словом “немножко” следует понимать “капец какого наводящего ужас”). Нужен “страшно сексуальный” – акцент на “страшно” – на роль импозантного Коннора. Он описывается как “хорошо натренерованная машина убийства”, так что ничего сверхъестественного для новичка в Мистик Фоллс, как обычно.

Оба героя будут появлятся вновь, и говорят, что они станут весьма значительными персонажами в первой половине 4 сезона.

beta или выберите из списка: