Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Кастинг 2 сезона “Игры престолов”: Натали Дормер

Опубликовано 29.03.2012 автором:

Второй сезон потрясающего сериала «Игра престолов» порадует своих поклонников «свежей кровью». Актерский состав сериала значительно пополниться. Постепенно мы познакомим вас со всеми новичками, а пока встречаем молодую и талантливую актрису Натали Дормер (Маргэри Тирелл). Внимание, все фотографии в новости увеличиваются по клику!


Натали Дормер  нуждается в небольшом представлении. Она играла в «Тюдорах» и «Первом Мстителе». В сериале «Игра престолов» исполняет роль Маргэри Тирелл, единственной дочери Мэйса Тирелла лорда Хайгардена, сестры Уилласа Тирелла, сира Гарлана Тирелла и сира Лораса Тирелла. Мы не можем рассказать вам больше, чем сейчас, но эта героиня очень важна для истории.

Интересная информация:
• Во время кастинга первого сезона сериала неоднократно высказывалось предположение, что Дормер исполнит роль Серсеи Ланнистер, которую сейчас играет актриса Лена Хиди.
Натали Дормер исполнила роль Анны Болейн в сериале «Тюдоры», там она окончила свои дни практически также как Эддард Старк (Шон Бин) в первом сезоне «Игры престолов».
Натали на 10 лет старше своей героини, но образ Маргэри Тирелл ей подходит как нельзя лучше, и она, несомненно, произведет хорошее впечатление на зрителя своей игрой. В «Тюдорах» она и ее героиня соблазнительница Анна Болейн сделали сюжетную линию намного более живой и захватывающей. «Игра престолов» не должна стать исключением.

      

beta или выберите из списка: