Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

“Игра Престолов”: 6 сезон, Север и Риверран (спойлеры!)

Опубликовано 27.09.2015 автором:

Итак, вот мы и достигли момента, когда любая информация про книгу или про новый сезон является спойлерной для всех без исключения. Сегодняшняя новость – о Севере и Риверране.

Внимание: реальные спойлеры!

“Слушайте мою клятву и будьте свидетелями моего обета… Ночь собирается, и начинается мой дозор. Он не окончится до самой моей смерти. Я не возьму себе ни жены, ни земель, не буду отцом детям. Я не надену корону и не буду добиваться славы. Я буду жить и умру на своем посту. Я — меч во тьме; я — Дозорный на Стене; я — огонь, который разгоняет холод; я — свет, который приносит рассвет; я — рог, который будит спящих; я — щит, который охраняет царство людей. Я отдаю свою жизнь и честь Ночному Дозору среди этой ночи и всех, которые грядут после нее…”

Все мы помним клятву дозора. Выше приведена его книжная, полная версия (которая смыслом никак не отличается от сериальной). Теперь смотрим фото из Северной Ирландии (спойлеры!)…

Итак, из предыдущей информации, новой информации и этих фото (включая слова клятвы на оригинале) можно сделать следующие выводы (спойлеры по Северу!):

Кроме того, линию Риверрана и Черной Рыбы (Бринден Талли) будут развивать. В Северной Ирландии началась подготовка Риверрана.

Итак, спойлеры для сериальных фанатов по Риверрану:

beta или выберите из списка: