Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

“Дневники Вампира”: 6 сезон, голосование за лучший саундтрек

Опубликовано 23.05.2015 автором:

icon140_vd_s06_6В пятницу, 15 мая, была показана финальная серия 6 сезона “Дневников Вампира”. С 1 серии, которая вышла в эфир в октябре, произошло, как всегда, множество событий. Основная интрига начала сезона состояла в том, увидим ли мы еще Дэймона и Бонни? Мы все подозревали, что нам повезет, и оказались правы. Потому что не только узнали, живы ли они, но и получили их обратно в наше время.

Кроме того, мы познакомились с психопатом Каем и его родней из ковена Близнецов (и проводили их всех в конце сезона в мир иной), увидели борца за свободу Мистик Фоллса от вампиров – Триппа из рода Феллов (и также проводили его в последний путь), познакомились с Сарой, родственницей братьев Сальваторе (которая, на удивление, пока еще жива), попрощались с мамой Кэролайн и встретились с мамой Дэймона и СтэфанаЛили, которая притащила в мир целую орду своих дружков вампо-ведьмаков. И судя по последним кадрам финальной серии сезона, сидеть без дела они не собираются, и жителям многострадального Мистик Фоллса в 7 сезоне опять придется нелегко. Надеюсь, что хотя бы Мистик Гриль по-прежнему будет работать!

Вместе с окончанием сезона подошло время провести итоговое голосование за лучший саундтрек 6 сезона по версии сайта mekc.info. В течении сериального года после просмотра очередной серии вы голосовали за понравившиеся саундтреки. В результате от каждой серии в финальное голосование попало по одному саундтреку, набравшему наибольшее количество голосов. Исключение составили 2 и 17 серии, в которых по две композиции получили существенно больше голосов, чем остальные треки. Голосование продлится одну неделю, и по его итогам будет представлен хитпарад из 10 лучших саундтреков 6 сезона “Дневников Вампира”.

P.S. Напоминаю, что это голосование за лучший саундтрек, а не сцену, когда он звучал. Поэтому все описания к музыкальным композициям убраны. Вы можете выбрать максимум 5 любимых саундтреков.


beta или выберите из списка: