Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Смотреть онлайн мини-сериал “Сюзанна” с Анной Пакуин

Опубликовано 27.06.2013 автором:

Как сообщалось ранее, 14 июня на канале WIGS состоялась премьера мини-сериала “Сюзанна”, в котором в одной из главных ролей снялась Анна Пакуин (Соки). Предлагаю вашему вниманию возможность посмотреть онлайн  этот мини-сериал.

1 серия (Сюзанна узнает, что у ее старшей сестры Кэти проблемы. Чтобы помочь ей, ей приходится поставить под угрозу свою работу ).

2 серия (Сюзанна пытается помочь Кэти, и при этом не навредить своей карьере).

3 серия (Сюзанна приезжает и вмешивается, забирает Кэти и ее дочь Эйприл в больницу. Теперь Сюзане нужно заботится об Эйприл, и она не может вернуться к работе).

4 серия (Сюзанна всю ночь остается с Эйприл, и пытается работать в квартире сестры, когда появляется ее настороженный бойфренд).

5 серия (На работе вместе с Эйприл, Сюзанна просит дать ей больше времени, чтобы заключить сделку. Но время заканчивается).

6 серия (Сюзанна навещает Кэти в больнице. Сюзанна понимает, что Кэти не выздоровеет быстро).

7 серия (Сюзанна должна научится ухаживать за Эйприл, но давление на работе становится все больше).

8 серия (Сюанна и Кэти встречаются с доктором Андерсеном, и Кэти, состояние которой не улучшилось, узнает, что Сюзанна находится под финансовым давлением).

9 серия (Сюзанна получает некий тревожный совет от доктора. Во время ужина, Мика обращается с необычной просьбой).

10 серия (Отношения Сюзанны и Марка меняются благодаря Эйприл. Марк считает, что Сюзанна полюбила Эйприл).

11 серия (Сюзанна консультируется с Фредом относительно просьбы Мика. Она пугается, когда вернувшись домой – не находит Кэти и Эйприл).

12 серия (Сюзанна загоняет Мику и Джейме в их собственную ловушку и закрывает сделку, после чего отправляется к Кэти и обнаруживает у нее неожиданного посетителя).

Постер и фото к мини-сериалу

beta или выберите из списка: