Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Спойлер о финале от Кэрри Престон в интервью для WSJ

Опубликовано 26.08.2012 автором:

Пожалуй, очень грустный спойлер, потому что информация, которой поделилась Кэрри Престон (Арлин) с The Wall Street Journal в рубрике Speakeasy, касается явно какого-то очень дорого или даже нескольких дорогих всем героев.

В основном она была очень осторожна в интервью, но все-таки сказала следующее: “Мы начнем сразу с захватывающего момента. На каждой читке сценария, если нам приходится прощаться с героем или герой умирает, то все аплодируют”. Затем, сделав паузу, она добавила: “Скажем так, мы очень долго аплодировали в этот раз. Мы очень много хлопали в ладоши на этой читке”.

Когда ей был задан вопрос насчет грядущего противостояния людей и вампиров, то Престон не показалась такой уж уверенной.

“Вы, должно быть, представляли себе финал немножко иначе. Сценаристы нашего сериала чрезвычайно находчивы и они знают, что будет 6 сезон. Они прекрасно знают, как заставить тебя ждать и создать массу потенциальных сюжетных линий на следующий сезон. Не переживайте, они не потратят все идеи в этом финале. Они всегда удивляют нас, каждый год”.

[…]

beta или выберите из списка: