Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Джозеф Морган для Digital Spy

Опубликовано 27.06.2012 автором:

Если есть в “Дневниках вампира” персонаж, который пройдет “через огонь и воду”, то это, безусловно, Клаус (Джозеф Морган). С тех самых пор, когда Клаус появился в сериале, мы могли наблюдать и то, как он создавал армию гибридов, и то, как он пытался очаровать Кэролайн (Кэндис Аккола).

К счастью, актер Джозеф Морган имеет хорошее чувство юмора по поводу его часто меняющейся работы. В своем интервью для Digital Spy Морган пошутил, что теперь Клаус, находясь в теле Тайлера, может немного расслабиться.

“Я появился в теле Аларика, исчез в теле Тайлера – мне нравится. Интересно, сколько я смогу отдохнуть от работы, пока Майкл Тревино будет вместо меня работать?” – говорит Джозеф.

Джозеф Морган и  Майкл Тревино считают, что пока Клаус будет в теле Тайлера, он будет ухаживать за Кэролайн, которая не знает о “переселении Клауса“. Выйдет небольшая путаница. Однако, Морган не боится, что его герой может насовсем исчезнуть из сериала, так как считает, что это не то шоу, в котором персонажи живут вечно:

“Я слышал, как Йен Сомерхолдер просил Джули Плек предупредить его заранее, если она решит убить Дэймона. Если даже Йен волнуется, значит мы все не застрахованы”.

А вы волнуетесь из-за того, что Клаус находится в теле Тайлера? Наверное, да. Ситуация сильно изменилась с тех пор, как Клаус появился в сериале в теле Аларика.

beta или выберите из списка: