Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

“Настоящая Кровь”: Валентина Черви о Саломее

Опубликовано 24.06.2012 автором:

TVGuide обратился к итальянской актрисе за разъяснениями ее отношений с Биллом и Эриком, ее роли в войне с Сангвинитами и что означает предательство Норы. Перевод интервью подготовила Маша Анисимова.

Рассел Эджингтон на свободе, и, по всей видимости, есть только два вампира, способных победить его… снова.
Узнав о том, что самый психованный вампир на свободе, Руководство решает поручить Биллу и Эрику поймать Рассела. Но сначала, Роману  нужно понять, можно ли доверять парочке из Бон Темс, поэтому он поручает своей правой руке, Саломее (Валентина Черви) всю грязную работу. Но на чьей стороне стороне Саломея?…

Мы, наконец, увидели Саломею на прошлой неделе. Могли бы вы нам рассказать, как она попала в Лигу Вампиров?

ВЧ: – Она была правой рукой Романа с самого начала. У них очень тесные отношения. У каждого вампира в Лиге своя собственная сторона, конечно же, сторона Романа, но вот какая интересная вещь – каждый думает по-своему, и когда сезон будет в самом разгаре, вы увидите кто на чьей стороне.
Конечно же, тут много библейских и исторических упоминаний, потому что они вдохновлялись библейской Саломеей. Она – жертва с самого детства. Ее мать продала ее, когда та была еще ребенком, так что в нее очень много ненависти, и она привнесёт эту ненависть и будет нуждаться в любви в течение сезона.

Как ваша Саломея отличается от библейской?

ВЧ: Обсуждая это со сценаристами, мы все пришли к выводу, что она была предана, будучи ребенком. Так что у нее сложные и запутанные отношения с людьми. Она не может доверять им. И вот почему, когда она стала вампиром, она вступилась за свои права, и именно это – причина ее гнева, страха и боли, предательство, которое она пережила в детстве.

Что Саломея и Руководство хотят от Билла и Эрика?

ВЧ: Существует очевидная причина – переманить их на свою сторону. Она хочет, чтобы на ее стороне были эти люди, она знает их. Сначала она не могла доверять Эрику, хоть и знала все о его прошлом. И ей известно о Годрике и Норе. Билл в определенном роде легче поддается ее влиянию, но в то же время, к нему она испытывает больше уважения. Она видит, что у него доброе сердце. Он по-настоящему интересен ей как личность. В течение сезона у нее появятся чувства к обоим вампирам. И дело не в том, что ей от них что-то нужно. Она способна на высокие чувства, хоть и может показаться, что это не так. Ее сердце переполнено любовью, и она нуждается в любви. Все очень сложно.

У нее действительно есть чувства к ним или она просто их использует?

ВЧ: В ходе сезона ситуация будет развиваться и видоизменяться. В начале она не испытывает никаких чувств. Она лишь испытывает их на прочность. В последнем эпизоде она настоящая. Ее слова искренние. Конечно, у нее свои планы, но, как мне кажется, глубоко внутри у нее есть чувства к Биллу и к Эрику тоже, хотя её чувства к нему отличаются, так как она не может ему доверять. Со своей навязчивой идеей все контролировать, она хочет знать, кто какую сторону занимает. И в случае с Эриком она не может быть уверена в том, что он примет ее сторону.

beta или выберите из списка: