Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

Игра Престолов – реакция Эмилии Кларк на финал сериала

Опубликовано 13.03.2019 автором:

Это уже, похоже, становится флэшмобом, но основные актёры “Игры Престолов” по очереди рассказывают о том, как они отреагировали, узнав финал 8 сезона. Лена Хиди (Серсея Ланнистер) сказала, что это было “очень эмоционально”. Кит Харрингтон (Джон Сноу) заявил, что “выплакал себе глаза”.

Как же отреагировала Эмилия Кларк, исполнительница роли Дейенерис Таргариен?

По словам самой актрисы, когда она впервые прочитала сценарий финальной серии и узнала судьбу Дейенерис, то “бродила по Лондону в течение трех часов без какой-либо цели”.

“Если бы на улице шёл дожль, даже тогда я бы также бродила по улицам, не зная, что делать дальше”, сказала Эмилия, добавив, что на съемках финальных сцен с участием Дейенерис было “море слёз”.

“Я впервые обнаружила, что алкоголь может действовать как депрессант. Я пила бокал вина, но настроение лучше не становилось”.


В целом, очевидно, что в интересах актёров подливать масла в огонь перед премьерой нового сезона, но всё же становится ясно, что завершение “Игры Престолов” не принесёт зрителям счастливый финал.

Хотя, как учил Рамси Сноу: “If you think this has a happy ending, you haven’t been paying attention” (“Если ты считаешь, что всё кончится хорошо, ты был невнимателен”)

beta или выберите из списка: