Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

“Каратель”: 3 сезон или закрытие, отношение Джона Бернтала к конфликту Disney и Netflix

Опубликовано 11.02.2019 автором:

Печальная судьба уже настигла многие сериалы Marvel на Netflix: “Сорвиголова”, “Люк Кейдж” и “Железный кулак” закрыты. И хотя о “Люке Кейдже” и “Железном кулаке” мало кто переживает, “Сорвиголова” был на пике своей популярности и имел идеальные рейтинги как от зрителей, так и от критиков.

Та же судьба ожидает и “Карателя”? Увидим ли мы 3 сезон? Адаптация небольшого интервью с Джоном Бернталом:

  • “Я понимаю ситуацию, и я смирился. Я переживаю только по поводу того, на что могу повлиять сам”.
  • “Когда я исполняю роль, я просто делаю свою работу, которая прямо передо мной. Делаю все возможное, чтобы персонаж получился отличным.
  • “В современном бизнесе мы не можем контролировать очень многое. Что бы сейчас ни происходило с этими сериалами [прим.: сериалами Marvel на Netflix], решения принимаются там, куда меня не приглашают, и я это понимаю”.

Отношение актеров к текущей проблеме понятна. “Могу копать, могу не копать”. Очевидно, что им обидно, когда закрывают их самые основные проекты, но повлиять актеры на эти решения никак не могут.

Напомню, что все проблемы начались с решения о создании сервиса Disney+, что вызвало споры между Netflix и Disney / Marvel. Будущее для сериалов, персонажей и актеров непонятно. Вероятно, сериалы продолжатся в том же составе с 2020 г. уже на Disney+. Но это лишь слухи. По мне, к примеру “Сорвиголова” настолько хорош, что можно побольше бюджет, и вперед на большие экраны.

beta или выберите из списка: