Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

“Игра престолов”: актёры о финале сериала

Опубликовано 30.01.2019 автором:

Предстоящий сезон сериала “Игра престолов” будет финальным. Актеры сериала дали интервью различным интернет-изданиям, в которых высказали своё мнение о концовке шоу:

  • Мэйси Уильямс (Арья Старк) рассказала порталу Sky News, что не уверена, будет ли кто-то доволен финалом. “Никто не хочет окончания сериала, но я очень горжусь последним сезоном. Надеюсь, зрителям он понравится.”
  • Кит Харингтон (Джон Сноу) сравнивает окончание сериала с чтением книги. “Когда вы заканчиваете читать интересную книгу, вы же не радуетесь, что всё позади?” – сказал он на утреннем шоу Зоуи Билл. Актер признается, что очень грустно заканчивать шоу, над которым работал девять лет. Ранее Кит уже говорил, что сомневается, что финал понравится всем зрителям, ведь всем не угодить.
  • Совсем иначе обстоят дела с Софи Тернер (Санса Старк). Она уже призналась, что рассказала паре друзей о финале сериала, при этом будучи трезвой. Софи говорит, что совершенно не умеет хранить секреты.
  • Исполнительный продюсер “Игры престолов” Брайан Когман упомянул, что персонажи, которые ранее разошлись, сейчас сойдутся вместе для борьбы с общим врагом. Им предстоит столкнуться со своим прошлым и предстать перед лицом смерти. Нам обещают эмоциональный финал, который перевернет всю историю с ног на голову.

Финал “Игры престолов” держится в строжайшем секрете. Руководство выделило огромные деньги для обеспечения информационной безопасности, использовались кодовые имена, а на съемочной площадке у всех отбирали телефоны.

Премьера финального сезона состоится 15 апреля (в США 14 апреля в 20.00).

beta или выберите из списка: