Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL
Облако рубрик
Игра Престолов кастинг Долгая Ночь Игра Престолов интервью Стрела промо и трейлеры Ведьмак новости Ведьмак дата выхода Игра Престолов дата выхода Сверхъестественное видео Игра Престолов трейлеры Сверхъестественное Дневники Вампира фото Древние дата выхода Плащ и кинжал Наследие новости Джессика Джонс Сотня Сверхъестественное спойлеры Новобранец / Салага Сотня промо и трейлеры Стрела новости Игра Престолов видео Наследие спойлеры Флэш Люк Кейдж Сотня дата выхода Сериалы Marvel Дневники Вампира Флэш дата выхода Игра Престолов спойлеры Сериалы DC Сверхъестественное фото Ведьмак кастинг Стрела спойлеры Чужестранка Флэш кастинг Долгая Ночь - новости и дата выхода Ведьмак фото и стиллы Древние новости Сверхъестественное промо и трейлеры Наследие промо и трейлеры Титаны Древние промо, трейлеры и видео Наследие дата выхода Игра Престолов за кулисами Мекс Наследие смотреть онлайн Флэш видео Игра Престолов фото Древние Люцифер Роковой патруль Дневники Вампира видео Стрела видео Долгая Ночь - промо, трейлеры, фото Стрела дата выхода Железный кулак Игра Престолов Хранители Флэш спойлеры Легенды Завтрашнего Дня Сорвиголова Супергерл дата выхода Супергерл Вижен и Алая Ведьма Дневники Вампира новости Пространство / Экспансия Древние спойлеры Стрела кастинг Каратель Флэш новости Стрела фото Флэш промо Вампирские войны Игра Престолов смотреть онлайн Наследие Сверхъестественное новости Сотня спойлеры Сотня скачать Защитники Долгая Ночь - кастинг, интервью, спойлеры Стрела Агенты Щ.И.Т. Древние фото Ведьмак Супергерл новости Сотня новости Игра Престолов новости Сверхъестественное дата выхода Игра Престолов промо
Облако тегов
Эмили Бетт Рикардс Сотня 6 сезон Иэн Сомерхолдер Стрела 8 сезон Наследие 13 серия 1 сезон Эмилия Кларк Наследие 15 серия 1 сезон Древние 5 сезон Хранители 1 серия 1 сезон Сверхъестественное 12 серия 14 сезон Наследие 16 серия 1 сезон Лиам Каннингэм Аня Чалотра Роковой патруль 1 сезон Алекс Шарп Игра Престолов 1 серия 8 сезон Джорджи Хенли Анджей Сапковский Денис Гоф Сверхъестественное 10 серия 14 сезон Дневники Вампира 8 сезон Флэш 16 серия 5 сезон Джозеф Морган Ведьмак 5 серия 1 сезон Стрела 17 серия 7 сезон Стрела 10 серия 7 сезон Сорвиголова 4 сезон Легенды завтрашнего дня 5 сезон Генри Кавилл Адам Леви Новобранец / Салага 1 сезон Промо и трейлеры Пол Уэсли Стрела 15 серия 7 сезон Милли Брэйди Вампирские войны 1 сезон Сверхъестественное 14 серия 14 сезон Сверхъестественное 15 серия 14 сезон Наследие 11 серия 1 сезон Игра Престолов 4 серия 8 сезон Древние 12 серия 5 сезон Джон Брэдли-Уэст Каратель 3 сезон Флэш 6 сезон Ведьмак 1 серия 1 сезон Плащ и кинжал 1 серия 2 сезон Наследие 7 серия 1 сезон Софи Тернер Стрела 14 серия 7 сезон Шейла Атим Сверхъестественное 17 серия 14 сезон Агенты Щ.И.Т. 6 сезон Наследие 12 серия 1 сезон Флэш 5 сезон Игра Престолов 7 сезон Мэйси Уильямс Иэн Глен Джош Уайтхаус Сверхъестественное 19 серия 14 сезон Игра Престолов 6 серия 8 сезон Чужестранка 5 сезон Кит Харингтон Иванно Джеремайя Люцифер 4 сезон Джаред Падалеки Супергёрл 16 серия 4 сезон Наследие 8 серия 1 сезон Айзек Хемпстед-Райт Флэш 10 серия 5 сезон Игра Престолов 5 серия 8 сезон Ведьмак 6 серия 1 сезон Сверхъестественное 13 серия 14 сезон Игра Престолов 1 сезон Ведьмак 2 сезон Игра Престолов 2 серия 8 сезон Николай Костер-Вальдау Джои Бэти Нина Добрев Джордж Мартин Наоми Уоттс Наследие 9 серия 1 сезон Пол Беттани Железный кулак 3 сезон Стрела 16 серия 7 сезон Стивен МакКуин Анна Шаффер Древние 10 серия 5 сезон Ведьмак 3 серия 1 сезон Дженсен Эклз Наследие 2 сезон Наоми Аки Роковой патруль 1 серия 1 сезон Питер Динклэйдж Игра Престолов 5 сезон Люцифер 1 серия 4 сезон Стрела 18 серия 7 сезон Джон Бернтал Флэш 17 серия 5 сезон Фрейя Аллан Стрела 7 сезон Люк Кейдж 3 сезон Статьи по сериалам Ведьмак 8 серия 1 сезон Игра Престолов 4 сезон Долгая Ночь - 1 сезон Ведьмак 3 сезон Наследие 14 серия 1 сезон Супергёрл 4 сезон Агенты Щ.И.Т. 1 серия 6 сезон Древние 13 серия 5 сезон Элизабет Олсен Флэш 15 серия 5 сезон Каратель 2 сезон Игра Престолов 8 сезон Флэш 11 серия 5 сезон Титаны 2 сезон Наследие 1 сезон Сверхъестественное 16 серия 14 сезон Джоди Мэй Ведьмак 2 серия 1 сезон Древние 11 серия 5 сезон Роковой патруль 3 серия 1 сезон Супергерл 5 сезон Мими Дивени Сверхъестественное 15 сезон Флэш 18 серия 5 сезон Древние Вижен и Алая Ведьма 1 серия 1 сезон Наследие 10 серия 1 сезон Ведьмак 1 сезон Пространство / Экспансия 4 сезон Сотня 1 серия 6 сезон Сверхъестественное 14 сезон Вижен и Алая Ведьма 1 сезон Джессика Джонс 3 сезон Игра Престолов 2 сезон Ведьмак 4 серия 1 сезон Лина Хиди Рори МакКанн Эймон Фаррен Плащ и кинжал 2 сезон Ведьмак 7 серия 1 сезон Игра Престолов 6 сезон Том Эллис Игра Престолов 3 сезон Джейми Кэмпбелл Бауэр Джессика Джонс 4 сезон Долгая Ночь - 1 серия 1 сезон Зак Роериг Игра Престолов 3 серия 8 сезон Древние 5 серия 5 сезон Хранители 1 сезон Тоби Регбо

Результаты премии “Эмми-2016”

Опубликовано 19.09.2016 автором:

Сегодня ночью в Лос Анджелесе были объявлены победители престижной премии “Эмми”. Главную статуэтку “забрал” сериал “Игра престолов”. Также статуэтку получил Дэвид Беньоф за лучший сценарий драматического сериала, а Мигель Сапочник стал лучшим режиссером драматического сериала. На лучшую роль второго плана номинировались Эмилия Кларк, Лина Хиди и Мэйси Уильямс, но ни одна не взяла награду. Также как и мужчины в этой номинации, Кит Харингтон и Питер Динклэйдж.

Лучший актер второго плана в комедийном сериале:

Луи Андерсон («Баскетс») 

Титус Бёрджесс («Несгибаемая Кимми Шмидт»)

Андре Брауэр («Бруклин 9-9»)

Тай Буррелл («Американская семейка»)

Киган-Майкл Ки («Ки и Пил»)

Мэтт Уолш («Вице-президент»)

Тони Хэйл («Вице-президент»)

 

Лучший сценарий комедийного сериала:

Азиз Ансари,  Алан Янг («Мастер не на все руки»)

Роб Делани, Шэрон Хорган («Катастрофа»)

Дэн О’Киф («Кремниевая долина»)

Алек Берг («Кремниевая долина»)

Дэвид Мандел («Вице-президент»)

Алекс Грегори, Питер Хайк («Вице-президент»)

 

Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале:

Кейт МакКиннон («Субботним вечером в прямом эфире»)

Эллисон Дженни («Мамочка»)

Анна Кламски («ВИП»)

Джудит Лайт («Очевидное»)

Ниси Нэш («Старость — не радость»)

Габи Хоффман («Очевидное»)

 

Лучший режиссер комедийного сериала:

Джилл Солоуэй («Очевидное»)

Азиз Ансари («Мастер не на все руки»)

Алек Берг («Кремниевая долина»)

Майк Джадж («Кремниевая долина»)

Дэвид Мандел («Вице-президент»)

Крис Эддисон («Вице-президент»)

Дэйл Стерн («Вице-президент»)

 

Лучшая актриса в комедийном сериале:

Джулия Луи-Дрейфус («Вице-президент»)

Элли Кемпер («Несгибаемая Кимми Шмидт»)

Лори Меткалф («Старость – не радость»)

Трейси Эллис Росс («Черноватый»)

Эми Шумер («Внутри Эми Шумер»)

Лили Томлин («Грейс и Фрэнки»)

 

Лучший актер в комедийном сериале:

Джеффри Тэмбор («Очевидное»)

Энтони Андерсон («Черноватый»)

Азиз Ансари («Мастер не на все руки»)

Томас Миддлтич («Кремниевая долина»)

Уильям Х.Мэйси («Бесстыдники»)

Уилл Форте («Последний человек на земле»)

 

Лучший сценарий мини-сериала или телефильма:

Д.В. ДеВинсентис («Американская история преступлений»)

Боб ДеЛаурентис («Фарго»)

Ноа Хоули («Фарго»)

Дэвид Фарр («Ночной администратор»)

Скотт Александер, Ларри Карачевски («Американская история преступлений»)

Джо Роберт Коул («Американская история преступлений»)

 

Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме:

Реджина Кинг («Американское преступление»)

Кэти Бэйтс («Американская история ужасов: Отель»)

Оливия Колман («Ночной администратор»)

Мелисса Лео («До самого конца»)

Сара Полсон («Американская история ужасов: Отель»)

Джин Смарт («Фарго»)

 

Лучший режиссер мини-сериала или телефильма:

Сюзанна Бир («Ночной администратор»)

Джей Роуч («До самого конца»)

Ноа Хоули («Фарго»)

Райан Мерфи («Американская история преступлений»)

Энтони Хэмингуэй («Американская история преступлений»)

Джон Синглтон («Американская история преступлений»)

 

Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме:

Стерлинг К.Браун («Американская история преступлений»)

Хью Лори («Ночной администратор»)

Букем Вудбин («Фарго»)

Джесси Племмонс («Фарго»)

Джон Траволта («Американская история преступлений»)

Дэвид Швиммер («Американская история преступлений»)

 

Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме:

Сара Полсон («Американская история преступлений»)

Кирстен Данст («Фарго»)

Фелисити Хаффман («Американское преступление»)

Одра МакДональд («Леди Дэй в Emerson’s Bar and Grill»)

Лили Тейлор («Американское преступление»)

Кэрри Вашингтон («Слушание»)

 

Лучший актер в мини-сериале или телефильме:

Кортни Б.Вэнс («Американская история преступлений»)

Брайан Крэнстон («До самого конца»)

Бенедикт Камбербэтч («Шерлок: Безобразная невеста»)

Идрис Эльба («Лютер»)

Кьюба Гудинг-мл. («Американская история преступлений»)

Том Хиддлстон («Ночной администратор»)

 

Лучший телефильм:

«Шерлок: Безобразная невеста»

«До самого конца»

«Слушание»

«Лютер»

«Очень Мюрреевское Рождество»

 

Лучший мини-сериал:

«Американская история преступлений» 

«Преступление по-американски»

«Фарго»

«Ночной администратор»

«Корни»

 

Лучший сценарий драматического сериала:

Дэвид Бениофф, Д.Б. Вайсс («Игра престолов»)

Джо Филдс, Джо Вайсберг («Американцы»)

Джулиан Фэллоус («Аббатство Даунтон»)

Роберт Кинг, Мишель Кинг («Хорошая жена»)

Сэм Эсмейл («Мистер Робот»)

Марти Ноксон, Сара Гертруд Шапиро («UnREAL»)

 

Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале:

Мэгги Смит («Аббатство Даунтон»)

Эмилия Кларк («Игра престолов»)

Лина Хиди («Игра престолов»)

Мора Тирни («Любовники»)

Мэйси Уильямс («Игра престолов»)

Констанс Циммер («UnREAL»)

 

Лучший режиссер драматического сериала:

Мигель Сапочник («Игра престолов»)

Майкл Энглер («Аббатство Даунтон»)

Джек Бендер («Игра престолов»)

Лесли Линка Глаттер («Родина»)

Стивен Содерберг («Больница Никербокер»)

Дэвид Холландер («Рэй Донован»)

 

Лучший актер второго плана в драматическом сериале:

Бен Мендельсон («Родословная»)

Джонатан Бэнкс («Лучше звоните Солу»)

Джон Войт («Рэй Донован»)

Питер Динклейдж («Игра престолов»)

Майкл Келли («Карточный домик»)

Кит Харрингтон («Игра престолов»)

 

Лучший актер в драматическом сериале:

Рами Малек («Мистер Робот»)

Кайл Чандлер («Родословная»)

Боб Оденкёрк («Лучше звоните Солу»)

Мэттью Риз («Американцы»)

Лив Шрайбер («Рэй Донован»)

Кевин Спейси («Карточный домик»)

 

Лучшая актриса в драматическом сериале:

Татьяна Маслани («Темное дитя»)

Виола Дэвис («Как избежать наказания за убийство»)

Клэр Дэйнс («Родина»)

Робин Райт («Карточный домик»)

Кери Расселл («Американцы»)

Тараджи П. Хенсон («Империя»)

 

Лучший комедийный сериал:

«Вице-президент» 

«Американская семейка»

«Кремниевая долина»

«Мастер не на все руки»

«Несгибаемая Кимми Шмидт»

«Очевидное»

«Черноватый»

 

Лучший драматический сериал:

«Игра престолов» 

«Аббатство Даунтон»

«Американцы»

«Карточный домик»

«Лучше звоните Солу»

«Мистер Робот»

«Родина»

beta или выберите из списка:
Страницы сайта