Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

“Легенды Завтрашнего Дня”: 2 сезон, Вентворт Миллер выходит из основного состава

Опубликовано 26.05.2016 автором:

icon200_lot_captcold_1После недавних событий в последних сериях сериала “Легенды Завтрашнего Дня” появилась некоторая информация, касательно одного из актеров сериала, а именно Вентворта Миллера (Капитан Холод / Леонард Снарт).

Последний эпизод сериала “Легенды Завтрашнего Дня” поверг телезрителей в небольшой шок, и главным действующим лицом был Вентворт Миллер, он же персонаж Леонард Снарт (ака Капитан Холод). Теперь официально можно сообщить, что Миллера ждут некоторые изменения. Он больше не будет в основном составе “Легенд”, но у него остается действующий контракт со студией Warner Bros. А это значит, что Венворт не покидает команду навсегда!

“Мы всегда знали, что Вентворт не будет постоянным членом команды Волнолета” – сказал продюсер “Легенд”, “Флэша” и “Стрелы”Грег Берланти в интервью Deadline. “Мы любили его в этом шоу, а так же в других наших проектах, например во “Флэше”.

Так у Берланти и его команды появилась возможность задействовать Миллера сразу в нескольких шоу в роли Снарта. Вентворт в ближайшее время будет сниматься в сериале “Побег”, и хотя он не будет частью команды “Легенд” на борту Волнолета в следующем году, у него все же будет важная роль в сериале.

beta или выберите из списка: