Игра престолов Ведьмак Наследие Сериалы DC Сериалы MARVEL

“Флэш” и “Супергёрл” объединятся в кроссовере

Опубликовано 08.02.2016 автором:

Барри Аллен заскочит в Нэйшнл Сити в следующем месяце. Флэш и Супергёрл объединятся в эпизоде-кроссовере, который будет показан 28 марта, в понедельник на канале CBS.

Грант Гастин, исполняющий роль Флэша, появится в сериале “Супергёрл“, вместе с актёрами сериала Мелиссой Беноист, Калистой Флокхарт, Кайлер Ли, Мехкадом Бруксом и Джереми Джорданом.

“Мы нереально взволнованы объявлять что-то, о чём мы мечтали с того момента, когда только начали делать “Супергёрл” – Флэш и Супергёрл в одной команде!” – отметили Эндрю Крайсберг и Грег Берланти, исполнительные продюсеры сериалов “Флэш” и “Супергёрл“, в своём заявлении. “Мы хотим поблагодарить Гранта Гастина за выделенное время в своём и так уже перегруженном графике, а также всех ребят с “CBS”, “CW”, “Warner Bros.” и “DC” за то, что помогли воплотить это всё. И, наконец, спасибо всем фанатам и журналистам, которые продолжали упрашивать нас это сделать. Это большое удовольствие для нас – сделать эпизод, достойный всеобщего энтузиазма и поддержки.

Спецэпизод будет первым кроссовером для “Супергёрл“, но не для “Флэша“. Сериал канала  “The CW”, который начался как спин-офф сериала “Стрела“, и послужил началом истории для некоторых персонажей спин-оффа “Легенды завтрашнего дня” (новый сериал канала “The CW”).

Ниже можно увидеть фотографии с фотосета к кроссоверу, на котором Флэш и Супергёрл в сопровождении исполнительного продюсера Грега Берланти.

 Перевод: Razdvatri4, специально для сайта MEKC.INFO.

beta или выберите из списка: